перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вспоминаем мужчин Аглаи Тарасовой, которую задержали в аэропорту с гашишем

6 сентября 2025, 04:35
Гость
Гость
7 сентября 2025, 13:06
Понятно, как с такой посредственной внешностью в актриски попала. "мамина дочка"... Ну вот и отблагодарила мамулю.
Гость
7 сентября 2025, 12:13
Не судите да несудимы будите.
Гость
6 сентября 2025, 14:52
Страшная ЖД с традиционными племенными зависимостями, а целую историю раздули. Если бы не борзописцы, я бы и не знал, что такое чудо в перьях вообще существует. Физиономией похожа на мою наглую соседку, та даже покрасивее будет.
Гость
6 сентября 2025, 12:44
Довели мужики до цугундера...
Гость
6 сентября 2025, 13:09
Это вы про Полину Диброву? Да, скоро закончит с похождениями своими.. У мужа там уже 25 отростков на рогах))
Гость
6 сентября 2025, 11:45
Вот как бывает - стоило,,обкакаться,, ВСЁ! ВСЁ тебе припомнят:с кем была там то...
Гость
6 сентября 2025, 12:54
Ой, да перестаньте, а судьи кто? Слуцкий в думе там всех девок перещупал, до сих пор сидит.. Да сколько там таких.. Аааа...
Гость
6 сентября 2025, 15:13
Это как раз никого не удивляет - типичное явление для данной этнической общности. Изумляют скорее непритязательность и стахановская выносливость избранников.
Гость
6 сентября 2025, 11:24
Все артистки имели не мало любовников,не только АГЛАЯ!Имя то какое интересное- буквы,,Н,, не хватает...
Гость
6 сентября 2025, 13:07
Ты знал её лично, чтобы так говорить?
Гость
6 сентября 2025, 10:28
03 грамма, как громко сказано контрабанда, как будто она 5 кило везла, раздули на ровном месте пиар
Гость
6 сентября 2025, 15:19
Ей как представительнице особой касты, на которую законодательство РФ не распространяется, нужно было требовать рассмотрения раввинатским судом. В Домодедово есть раввинчик, но номинально - работу прогуливает. Но отпустить на поруки мог бы и дистанционно из собственной постели. И, кстати, совсем недорого, если уметь торговаться.
Гость
6 сентября 2025, 09:58
Типо, у неё такое имя(не Фрося) что сразу должно: "низ живота. наполняться любовью, в городе пахнет, только тобою".(с) ?
Гость
6 сентября 2025, 09:55
Кто это? В чём её фишка?
Гость
6 сентября 2025, 08:22
Мужики подкатывайте, сейчас она обиженная, униженная и брошенная, любому даст, даже простолюдину))
Гость
6 сентября 2025, 14:56
На неё рука, так сказать, не поднимется....
Гость
6 сентября 2025, 07:22
Была замечена в оппозиции, иначе бы не тронули и не раздули так, наркоты то полно везут, и многие в Москве покуривают..
Гость
6 сентября 2025, 10:52
да в какой оппозиции, всего то выразила мнение многих, нашла гражданское мужество.
Гость
6 сентября 2025, 15:22
Гость
6 сентября 2025, 10:52
да в какой оппозиции, всего то выразила мнение многих, нашла гражданское мужество.
"нашла гражданское мужество." Ну да, судя по послужному списку, оно у неё расположено где-то спереди.
Гость
6 сентября 2025, 23:16
А американская баскетболистка Бриттни Грайнер, которую точно также с гашишным маслом в аэропорту "Шереметьево" задержали , тоже в оппозиции была?
Гость
6 сентября 2025, 06:42
Когда перестанут так "поднимать" их рейтинги через "раскопки" в биографии, что везут, с кем спят и очередь партнёрства, где бывают и т.д., а может оставить их в покое, снизить гонорары по справедливости, перестать заглядывать в их личку расписывать их "тонкие и короткие" натуры ? В общем если фильм хорошо снят, как говориться " зашёл" , тогда и актёры понравиться могут и чем больше он присутствует в них, тем лучше воспринимается зрителями, а не эти "пододеяльные дела" и фальшивка.....
Гость