перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Приехали бульдозеры, начинается стройка». В Косино в 500 метрах от Святого озера появится мечеть

16 апреля 2024, 23:00
Гость
17 апреля, 02:03
Власти города В КОНЦЕ МАРТА согласовали мощную стройку для мигрантов из Азии- и это после чудовищного терракта в МОСКВЕ!!!!!! Кадыров президент России или Путин???!!!!
Гость
16 апреля, 23:57
По ТВ было показано, как Кадыров просил Путина построить большую мечеть в этом месте. Одно не понятно, Кадыров что, москвич ? И какое отношения он имеет к Москве, чтобы распоряжаться?! Москвичи не лезут в Чечню...
Гость
17 апреля, 00:33
А ты попробуй
Гость
17 апреля, 11:06
Гость
17 апреля, 00:33
А ты попробуй
Почему комменты ваххабитов печатаем, а ответы на них нет?!
Гость
17 апреля, 02:20
Боже, и это после ЧУДОВИЩНОГО ТЕРРАКТА В МОСКВЕ!!!!!! Собянина на Страшный Суд Христу!
Гость
17 апреля, 09:49
+
Гость
17 апреля, 00:37
Сдаем, сдаем, Моксвабад рулит!
Гость
17 апреля, 01:03
Такое ощущение , что с русским народом власть считается ВООБЩЕ !!! Такое понимание , что власть разбавляет русских пришлыми.Или русских власть начинает бояться , потому что ( русские) поняли - кто во власти , какие интересы у власти , и что что близка точка закипания . Или просто , когда будет необходимо столкнуть одних с другими ??? А как насчет " Крокус Сити " Или этот вопрос закрыт и похерен ??? Вряд ли . Люди этого никогда не простят и не забудут. Мигранты нужны не русскми , они нужны тем , кому это интересно. Платите хорошо русским , и они возьмутся даже за чернуюи тяжелую работу.. И будет русский демографический рост , и рост экономический и военнопрмышленный и т. д. !!! Толлерантность набила оскомину. Про подрывы домов в Москве , "Норд -Ост " москвичи никогда не забудут. А " Крокус - Сити" стал точкой не возврата . Мигрантов уже русские не просто не любят.. просто испытывают антипатию. Есть конечно отдельные примеры проявления чего -то доброго некоторых мигрантов , но они единичны на фоне статистики криминальных данны , и общую картину не меняют.
Гость
17 апреля, 07:33
да уж, вот так захватываются государства, гражданство, какие то мифические соотечественники и вот уже требуют, строят, ... .
Гость
17 апреля, 12:37
Ужас, враги, враги, врагов взращивали, внедряли, кругом враги, не говоря уже о пришлых инородцах.
Гость
17 апреля, 12:54
Вы про себя?
Гость
17 апреля, 13:10
Люди здравствуйте, моё мнение следующие касаемо этой ситуации, если народ был против строительства этой мечети и отстоял свои убеждения , то нужно продолжать отстаивать свои убеждения. Дело в том что народные убеждения нужно, чтоб поддерживали правоохранительные органы , а они у нас в последнее время только почему то научились исполнять приказы сверху вот в чём проблема, а пора уже и слушать народ. Раз отодвинут народ , два , а вот третий уже не получится и прольётся кровь по тем или иным причинам. Итог: Главное за правду Божию за Веру стоять до последнего вздоха.
Гость
17 апреля, 21:40
Гость
17 апреля, 12:54
Вы про себя?
Про тебя инородец
Гость
17 апреля, 10:56
Очень боятся мнения русских, комменты не печатают!
Гость
17 апреля, 13:00
Почему УДАЛЯЮТ комментарии русских москвичей???!!!! Мы на каком портале????
Гость
17 апреля, 00:40
А Русских спросили??? Лучше еще один православный храм построить. Это уже перебор.
Гость
17 апреля, 09:59
+++
Гость
17 апреля, 13:28
Без пряника никак, кто грязную работу режима будет делать? Немцова кто убил?Медаль кому дали сразу через несколько дней?
Гость
17 апреля, 17:47
Бедные люди которые погибли. из-за таких как они.А они мечеть строят.Надеюсь простоит не долго.Россия исповедует христианство !!!У себя стройте что хотите,в России нашей не смейте.
Гость
17 апреля, 19:19
ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ ЧЕСТНЫЕ И ИСКРЕННИЕ КОММЕНТАРИИ??!!!
Гость
17 апреля, 19:22
А надо предложить властям Москвы построить мечеть на месте Крокуса!!! Давайте выведем это на портал голосования- так хочется узнать МНЕНИЕ МОСКВИЧЕЙ!!!
Гость
17 апреля, 21:41
Москвичам не нужна мечеть в 500 метрах от Святого озера
Гость
19 апреля, 14:47
Час от часу не легче.