СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Не только на мечеть. Во сколько обойдется строительство в Коммунарке масштабного религиозного центра
Не только на мечеть. Во сколько обойдется строительство в Коммунарке масштабного религиозного центра

19 июня 2024 в 13:45

Зачем столько мечетей ? Лучше строить храмы .

Гость
19 июня 2024 в 14:35

Почему не пишете о том, что вчера мигрант с ковриком для намаза под мышкой устроил провокацию в православном храме в Москве, где погасил все свечи на кануне и толкнул прихожанку храма? У вас же новости Москвы и Московского региона, об этом уже на сайтах других городов написали, а на Московском молчание по этому поводу, зато огромная статья о строительстве мечети. Совпадение? Не думаю.

Гость
19 июня 2024 в 17:41

В Москве не так уж и много мечетей, всего 4, если появится еще одно место для молитвы - не вижу ничего плохого

Ирина
19 июня 2024 в 19:07

Хватит мечетей! Что за бред? У нас православная страна. Пусть молятся дома.

Гость
19 июня 2024 в 20:34

Уникальный и масштабный проект! Так долго шли к этому - согласовано и утверждено на самом высшем уровне. Потому что это станет местом объединения и единства религий, единства народа. Это важно.

Гость
23 июня 2024 в 11:49

Школу, детский сад, больницу, спортивный комплекс не хотите построить, то что людям нужно в первую очередь

Гость
19 июня 2024 в 16:41

Чем больше религиозных центров, тем мощнее экономика страны. Слава Путину!

Гость
19 июня 2024 в 21:09

Ненавижу религии.

Гость
19 июня 2024 в 21:15

Почему банят коммент про насильственное крещение Руси?

Гость
19 июня 2024 в 22:28

Надо срочно квартиру продавать в Коммунарке . Всё....страну потеряли

Гость
20 июня 2024 в 00:59

У нас не только на Рождество и Пасху огромное скопление людей в храмах. Уже и каждое воскресенье полные церкви, и еще строят и люди идут, семьями! Верующая у нас страна. И в последние годы все больше. И пусть всем верующим, независимо от их религии, будет место, куда они смогут прийти. И пусть это будет официальное, красивое место. Как этот центр.

Гость
20 июня 2024 в 22:22

Отличное решение! И место живописное, на берегу. Вся обстановка вокруг настраивает на возвышенный лад, на молитву.

Гость
21 июня 2024 в 00:25

Класс, схожу туда с друзьями, а то мы разных религий придерживаемся - а тут все есть