перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Добровольцы восстанавливают церковь в селе Острова

18 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
18 мая, 21:46
Если хочешь помочь, почему не потратить эти деньги на школу или больницу? Всяко лучше, чем смущать народ древнеиудейскими сказками.
Гость
19 мая, 00:59
Иди и трать свои деньги куда хочешь. Люди без тебя разберутся, куда им тратить свои деньги.
Гость
19 мая, 11:28
Гость
19 мая, 00:59
Иди и трать свои деньги куда хочешь. Люди без тебя разберутся, куда им тратить свои деньги.
А без тебя не разберутся? Зачем вякаешь?
Гость
18 мая, 12:11
= Стремление к свободной жизни- не свободного общества=
Гость
18 мая, 12:09
Ты не можешь идти к Богу- переступив через человека- Всё что вы творите за спиной у народа- происходит на глазах у бога-
Гость
19 мая, 11:29
У которого из богов? В Китае, напрмер, богов зашибись сколько.
Гость
18 мая, 11:56
Я тоже делаю деньги- на природней глупости людей-= Огромные деньги=
Гость
18 мая, 11:52
А я решила исповедаться--=При Ельцине- я на первом свидании не давала=
Гость
18 мая, 11:51
а я бы хотел что бы один питерский- в том храме не будь трусом всё таки решил исповедаться во всех своих земных грехах
Гость
18 мая, 22:00
Не думаю, что он считает себя грешником, скорее наоборот. Там вообще несколько иная система координат. Княгиня Ольга, например, прославилась геноцидом древлян — и признана святой. Князь Владимир, насаждая христианство, сжёг Новгород и другие Русские города — и тоже стал святым. И в Европе происходили аналогичные события: король франков Карл Великий так бойко крестил германские народы, что оставались одни пепелища. Разумется, он тоже признан святым.
Гость
18 мая, 11:34
Явление Кирилла народу в селе Островец
Гость
18 мая, 11:34
А слабо школу построить, например? Или надо строить то, что служит зомбированию людей? И вытягиванию денег? Скрепы им на голову...
Гость
18 мая, 11:38
Это их дело. Что хотят, то и строят. Хотите построить школу - идите и стройте. Это вам слабо.
Гость
18 мая, 11:48
Не неси бред мало образованное- Всего один дрон и от школы груда пыли-
Гость
18 мая, 11:54
иван- не мы такие-- жизнь такую создали нам
Гость