перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Большие проблемы большой энциклопедии: русская «убийца» «Википедии» под угрозой закрытия

Гость
16 июня, 22:42
В международной Википедии пишут авторы со всего мира на все темы, и это не заменить ничем. Можно прочесть, как освещают один и тот же вопрос в разных странах, воспользовавшись прекрасным машинным переводчиком. Зачем эта русская Википедия, кроме как распила бюджета, воровства денег? Кто будет для нее писать статьи - у нас и специалистов-то столько нет по всем областям знания, а по многим и совсем нет, да и зачем им писать статьи в эту российскую версию? Сделают, как в RuTube - понавставляют ссылок на международную Википедию?
Гость
17 июня, 00:52
«Работники просто не бросают это дело, потому что попались порядочные и интеллигентные люди»…. Хорошо людям мозги промыли, если порядочность и интеллигентность для них заключается в том, чтобы, забыв о своих правах и чувстве собственного достоинства, бесплатно и покорно работать на тех, кто бессовестно эксплуатирует их и наживается на этом. А в отношении своей семьи работать за бесплатно это порядочно?
Гость
17 июня, 01:41
Вы на 200% правы! Я, например, и часа бы не работал там! Государство за всё с нас дерет деньги, а тут - "денег нет"! Ну, уважаемое государство, коль денег нет, то и работы нет. И да, пусть я не буду порядочным и интеллигентным, ибо сегодня порядочность и интеллигентность заменены одним коротким словом лох.
Гость
16 июня, 22:35
Так вот о каком "почитании традиций" постоянно твердят по телевизору... По факту ничего не сохраняем, а только уничтожаем. Позор!
Гость
16 июня, 22:44
Очередной прект-недоносок.
Гость
17 июня, 05:46
Эта та самая скрепная Вики, которой режим хочет заменить оригинал? Тогда фиг с ними.
Гость
17 июня, 12:28
Решили изобрести велосипед. В результате получили пшик... Очередной прорыв.
Гость
15 сентября, 22:35
"В редакции сейчас работают более 300 сотрудников и 7 тысяч авторов." "число обращений читателей к нашей энциклопедии достигает 1 млн в неделю," Вероятно 1 млн обращений читателей в неделю это миллион обращений к сайту этих 7 тысяч авторов. Потому что даже не встречал данных о таком портале в поисковике Гугл.