MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Бойца ММА Асхаба Магомедова задержали за драку у Казанского вокзала. Видео

Бойца ММА Асхаба Магомедова задержали за драку у Казанского вокзала. Видео

Сам спортсмен участие в потасовке отрицает

Полиция задержала бойца ММА за конфликт с охранниками на парковке

Полиция задержала бойца ММА Асхаба Магомедова за конфликт с охранниками на парковке одного из московских вокзалов. Об этом сообщило издание РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, Асхаб Магомедов устроил потасовку с охранниками на парковке у Казанского вокзала в Москве 25 апреля. Боец ММА объехал шлагбаум, незаконно заехал на парковку возле Казанского вокзала и повредил конус. Это не понравилось сотрудникам службы безопасности, и они попытались усмирить лихача. Словесная перепалка переросла в драку. Вовремя подъехавшие полицейские успели разнять потасовку. Спустя некоторое время его отвели в отделение полиции, где он, как сообщает издание Baza, якобы предъявил удостоверение сотрудника ФСБ, и его отпустили.

Конфликт бойца и охранников попал на камеры наблюдения

По словам Асхаба Магомедова, он опаздывал на поезд, культурно попросил охранника его пропустить, но, услышав в ответ мат, решил проехать, проехал слева от конусов и снес один из них.

— Проехал, проводил людей на рейс, прихожу обратно, а там стоят сотрудники полиции и сотрудники службы безопасности, — прокомментировал Асхаб Магомедов. — Они начали ругаться и всё такое. Ну мы пришли к сотрудникам полиции, они грамотно и четко выполнили свою работу, в соответствии с законом. А сотрудники службы безопасности перекрыли мне дорогу и не выпускали меня. Я подумал, что они не имеют права останавливать меня и не давать мне выехать. Чуть-чуть подгазовывал, после чего был удар по капоту кулаком, чего нет на камере.

Напомним, 12 мая в Москве подписали самый дорогой в истории ММА трехсторонний контракт на поединок между известными средневесами — 37-летним Александром Шлеменко, 35-летним Магомедом Исмаиловым и исполнительным директором Лиги смешанных единоборств RCC Николаем Клименко. Каждый боец получит по 300 тысяч долларов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем