перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Здесь всё в разы проще». Теннисистка — о переезде из Москвы в США, жизни за границей и особенностях своей профессии

Гость
2 октября 2023, 00:35
Варя, молодец! Ищи богатого американского парня, среди спортсменов их много, особенно среди баскетболистов, игроков в американский футбол и боксеров. Дерзай Варвара, все получится!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2023, 16:14
Ага, найди себе боксёра с отбитой головой
Гость
3 октября 2023, 23:04
Какой ужас!!!! Нам пишут интевью "профессиональной спортсменки"... Да она по мячу еле попадает🥰.. в РТТ очков 300-400 имела 🥰🥰🥰😅😅😅😅 на всех турнирах ПЕРВЫЙ КРУГ -Мой ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!! Смешно!!!!!! А в Америке .видимо , выиграла Первенство водокачки🥰😅😅😅
Гость
6 октября 2023, 00:55
Кубки и медали на РТТ турнирах не дают за «первый круг мой лучший друг», я сама играла против Вари полуфиналы, поэтому не стоит дезинформировать тут всех. Кстати, в университеты D1 на full scholarship игроков, которые не попадают по мячу не берут😉 да и интервью берут у тех, кого считают интересным. Ну не брать же у таких с дерьмом внутри, как ты😂
Гость
2 октября 2023, 15:57
Проф. спорт - удел узколобых примитивов . И все они умирают преждевременно и часто от каких либо недугов , связанных со спортом . Человек , вместо того , чтобы тратить жизнь ради Знаний и Умений , занимается накачкой мускулатуры и обретением особой ловкости , но кому это нужно ? Мы давно не живем в джунглях и умения быстро бегать и высоко прыгать нам не нужны , мы не животные , у нас есть особый Разум , благодаря тому , что Творцу - Природе требуется наш Разум, Человек и появился на Свет ! И у всех нас есть Предназначение по жизни , надо лишь понять , определить к чему лежит наша Душа и Разум ! К сожалению, люди пока не поняли , что главное их Дело по жизни , не только выжить и заиметь потомство , не сколько жрать , спать и валяться на пляже , а развивать свой Разум , интеллект , способности чтобы принести свою пользу в дело прогресса , новых знаний и умений . Мы не должны жить так , словно мы животные и нас заботит только выживание , комфорт в хлеву , потомство и жратва и сексом !
Гость
2 октября 2023, 19:57
Неужели совсем не страшно? А вот наши депутаты говорят нам, что там реально ужас, ужас... там ходят те, кого сейчас нельзя называть вслух. Кусаются, наверное. :)
3 октября 2023, 08:19
У тетки колхозный теннис, лишний вес.....Ну а к колбасе она правильно пристроилась...... Ещё черного жену и всё будет абге махт.....
Гость
2 октября 2023, 01:15
А вот 21-летняя Лиза М, что родилась в Смоленске, уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами. "Повсюду грязь и бомжи." (1 октября 2023, 09:30, Сетевое издание «Москва онлайн»)