MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт фоторепортаж Светошоу Лепса, выбежавший фанат и победа всухую. Как прошел товарищеский матч Россия — Сербия: фоторепортаж

Светошоу Лепса, выбежавший фанат и победа всухую. Как прошел товарищеский матч Россия — Сербия: фоторепортаж

Впервые за два года наши футболисты сыграли с европейской командой

Завершил матч голом с передачи Арсена Захаряна нападающий Иван Сергеев

В четверг, 21 марта, сборная России по футболу сыграла в товарищеском матче с Сербией. Впервые за два года наши игроки встретились с соперниками из европейской страны. Перед матчем выступили Григорий Лепс и Пелагея, а первый удар по мячу сделал сербский актер Милош Бикович. Игра для Сербии закончилась с разгромным счетом. Наши футболисты забили четыре мяча. Отличились братья Миранчуки, Максим Осипенко и Иван Сергеев. Мы вели онлайн-трансляцию этой игры, а теперь хотим показать самые яркие моменты матча в фоторепортаже.

Перед началом матча на экраны вывели изображение комментатора Василия Уткина, который скончался два дня назад. Его называли «голосом» российского спорта. Собравшиеся почтили журналиста минутой молчания.

На открытии выступил Григорий Лепс, он спел песню «Родина-Мать», которую он презентовал год назад на митинг-концерте в «Лужниках». Исполнение сопровождало световое шоу и более сотни танцоров из школы-студии «Тодес»

Продолжила концерт в честь открытия певица Пелагея. Облачившись в алое пальто и сверкающий камнями кокошник, она исполнила Гимн России.

Закулисье порадовало нас забавными фото. Григорий Лепс развлекал свою коллегу шутками.

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин

Наносить первый символический удар по мячу поручили актеру Милошу Биковичу, который известен зрителям по ролям в фильме «Холоп» (12+) и сериалу «Отель Элеон» (16+). Артист родился в Сербии, а несколько лет назад получил гражданство России.

Счет открыли уже на 22-й минуте. Антон Миранчук забил фееричный гол прямо в правый угол.

В вип-ложе также заметили глав МИД России и Сербии — Сергея Лаврова и Ивицу Дачича. Сегодня нашему министру иностранных дел исполнилось 74 года. Отметить это событие он, видимо, решил за просмотром товарищеского матча.

А вот такая атмосфера стояла на трибунах. На особо волнующих моментах фанаты ревели и подскакивали со своих мест.

Многие зрители сочли этот матч, скорее, не товарищеским, а «братским».

За исходом матча следили и самые маленькие зрители.

Не обошлось и без казусов. Прямо во время игры на поле выбежал мужчина. Как оказалось, он выполнял задание треш-стримера Mellstroy, за выполнение которого ему пообещали 30 миллионов рублей. Правда, «музыка» недолго играла — парня быстро поймали охранники.

Фанаты сборной Сербии хоть и вели себя сдержанно, но были порядком раздосадованы ходом товарищеской встречи.

Особенно на игре отличились братья Миранчуки, они оба полузащитники. Как сказано ранее, Антон забил первый гол на 22-й минуте, а его близнец Алексей — на 55-й. Надеемся, что маленькому болельщику все-таки досталась заветная футболка.

Ранее мы в одном материале собрали легендарные цитаты комментатора Василия Уткина. Почитайте также, где пройдет прощание с «голосом» российского спорта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем