Что за лицемерие? А что же там говорили про импортозамещение? Почему спонсируете премиальные иностранные предприятия, покупая их продукцию?
Гость
21 июня 2023, 16:05
Да! Согласен с Вами. Всё обмундирование - от коллективного Запада, недружественных государств. Нет, чтобы поддержать отечественный "Скороход". Часы можно Чистопольского завода, без шуток, Командирские- сам носил больше 15 лет.
как смешны такие комментарии. во что он по-вашему должен одеваться? в льняную рубаху фабрики большевичка??? Вы наверное удивитесь, но наши бренды порой в разы дороже всего иностранного барахла.....)
как смешны такие комментарии. во что он по-вашему должен одеваться? в льняную рубаху фабрики большевичка??? Вы наверное удивитесь, но наши бренды порой в разы дороже всего иностранного барахла.....)
и все-таки наши бренды он не выбрал ;)
Гость
22 июня 2023, 09:03
Для кого то ЦУМ оставили, если простому народу не по карману, кто то должен в нём одеваться. Но мне кажется, что он одевается за границей.
Гость
22 июня 2023, 15:22
А какая пенсия у СС собянина?! И зарплата.
Гость
23 июня 2023, 14:59
даже при наличии денег не смог одеться так чтобы деревню не было видно, бордовое поло с синим костюмом вместе смотрятся отвратительно
Гость
24 июня 2023, 02:25
Можно вытащить дедушку из деревни, но вытащить деревню из дедушки не удалось.
Гость
21 июня 2023, 22:54
Нормально он одевается, че прикапались
Гость
22 июня 2023, 02:42
кому интересна старперовская мода?
Гость
22 июня 2023, 14:33
штошь, терь понятно почему новый москвич называют недорогим
Гость
21 июня 2023, 15:07
2 триллиона рублей дефицит бюджета Москвахабада. А СС собянин роскошествует.
а у вас на столе лежит распечатка с бюджетом страны..))?
Гость
21 июня 2023, 17:30
Я москвич и старше Собянина на 1 год. У него сегодня День Рождения? Поздравляю с 65-ти летием. Желаю здоровья, деловой репутации, стабильности и долгих лет жизни. Все сбудется. Лично я - провидец, но это не важно. И еще. Хотелось, чтобы этот человек повернулся лицом к простым москвичам, а не стоял полубоком. Услышал их просьбы, пожелания и напутствия. Ведь живем мы в одном городе! А так, Сергей Семенович плывет в бюрократической лодке со своими чиновниками-миллиардерами, размахивая веслами и брызгая в городские просторы. Думаю посыл мой понятен. Прошу передать имениннику мою поздравительную записку. Валерий.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
сев.
751мм 67%Поло всех цветов и демократичные часы. Показываем, во что одевается Сергей Собянин и сколько это стоит