MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Два раза попала ногой в живот». Сотрудники салона красоты и 16-летняя клиентка подрались из-за купона в центре Москвы

Гость
17 сентября 2023, 01:26
Сколько-сколько захотели за окрашивание? В 5.5 раз больше, чем заявленные 4.5 тысячи? А девочка-подросток настолько жуткая, что ей надо менять цвет волос прямо за такие деньги?
Гость
17 сентября 2023, 07:51
Действительно перекрашивание с тёмного на светлый цвет волос это дорого ну только не семь часов. А когда продают эти купоны почему сразу не пишут, что туда входит и что нет. Сложно разобраться пока в этой ситуации но хамить и драться это уже перебор.
Гость
16 сентября 2023, 21:32
Подростки сейчас, бешеные и просто озверевшие.
Гость
17 сентября 2023, 06:25
Скорее закомплексованные. Пытаются самоутвердиться за чужой счёт. Меня раздражает, что матерятся сейчас и мальчики и девочки. Везде. Не стесняются взрослых, прохожих людей. Идут такие, хорошо одетые, сытые, образованные, и матюкаются на всю улицу. Одна надежда, повзрослеют, перестанут.
Гость
17 сентября 2023, 07:26
Гость
17 сентября 2023, 06:25
Скорее закомплексованные. Пытаются самоутвердиться за чужой счёт. Меня раздражает, что матерятся сейчас и мальчики и девочки. Везде. Не стесняются взрослых, прохожих людей. Идут такие, хорошо одетые, сытые, образованные, и матюкаются на всю улицу. Одна надежда, повзрослеют, перестанут.
Другие поколения, живут по тем условиям, что создаёт само ОБЩЕСТВО и никого не бьём и не убиваем. А они, кто такие!? Что мы теперь, должны все им Райскую жизнь создать? Я считаю, они очень оборзевшие!
Гость
17 сентября 2023, 07:52
Гость
17 сентября 2023, 06:25
Скорее закомплексованные. Пытаются самоутвердиться за чужой счёт. Меня раздражает, что матерятся сейчас и мальчики и девочки. Везде. Не стесняются взрослых, прохожих людей. Идут такие, хорошо одетые, сытые, образованные, и матюкаются на всю улицу. Одна надежда, повзрослеют, перестанут.
Вы совершенно правы мат стоит со всех сторон, ужас какой-то происходит.
Гость
17 сентября 2023, 08:18
Мама с дочкой захотели перекрасить волосы с красных в зеленые. Но не тут то вышло. Или краски у мастера не было, или такой плохой день, но... Какие же умные головы у некоторых, так и просят разноцветной радуги на голове.
Гость
17 сентября 2023, 01:47
Всех на фронт.
Гость
17 сентября 2023, 09:40
Согласна! Раз уж, они не хотят жить мирно, в мирное время.
Гость
16 сентября 2023, 22:50
Ну всё. Завтра все фигуранты окрашивания и боя без правил (пинание ногами) появятся в передаче у Малахова. Просьба, мастер прихватить краску для окраски, а молодой клиентке с мамашей - биту и боксерские перчатки.