СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Гордость отечественная, вещи импортные: в чем Маргарита Симоньян рассказывает россиянам о любви к Родине
Гордость отечественная, вещи импортные: в чем Маргарита Симоньян рассказывает россиянам о любви к Родине

20 янв 2024 в 12:17

что ж такое с этим загнивающим западом ? и ругаем мы его и гадости всякие о нем пишем , а одежду -то западную хочется , и лекарства , и автомобили , и компьютеры , и самолеты ... а ведь наша экономика лидирует , да ?

20 янв 2024 в 17:36

Да на эту козу что ни надень — всё равно коза.

Гость
20 янв 2024 в 13:29

ну так ей деньги за это платят, она и закупает себе все это. Это ведь только платья. А сколько еще есть всего остального в доме: автомобили, техника, материалы для облицовки дома, мебель...
Это ж дурачков можно призывать ненавидеть все западное и поддержать новые налоги на покупку всего этого (чтобы поддержать "отечественного производителя"). А они себя таковыми не считают

Гость
20 янв 2024 в 11:20

Патриоты они такие . А где сейчас депутат Железняк , который каждый день по ТВ учил нас как правильно Родину любить ?

Гость
20 янв 2024 в 10:56

перефразируя слова одного известного иноагента: "Сегодня запад навязал Маргарите платьеце от Дольче"

Гость
20 янв 2024 в 12:35

Почему не одевается в продукцию фабрика "Большевичка" ?

Гость
20 янв 2024 в 11:14

Маргарита Симоньян умница, красавица и просто хороший человек. За её работу и позицию только огромное уважение!
А наряды.. она долго жила за границей и видимо купила там.
Конечно не очень патриотично сейчас, но не выбрасывать же) и она не в депутатах. А вот непатриотичные наряды этих слуг народа, купленные за бешеные деньги точно вызывают негатив! А Маргариту Симонян не надо кошмарить, она очень много делает для страны, для СВО и занимается благотворительностью!

Гость
20 янв 2024 в 12:26

Какое кому дело, во что одевается
Маргарита? Она может себе позволить покупать дорогие вещи, и не важно импортные они, или отечественные.

Гость
20 янв 2024 в 13:58

Она такая, вся в дольче габбана, про неё песенка?

Гость
20 янв 2024 в 15:10

Я не готов отравлять себя ядохимикатной дешевой одеждой ради чьих-то понятий о патриотизме.

Гость
20 янв 2024 в 17:28

а не аналоги она носит случайно?

Гость
20 янв 2024 в 22:29

А я и не заметил, что на ней надето... Вообще никогда не замечаю, что на человеке. Я и на себя-то редко в зеркало смотрю.

Гость
20 янв 2024 в 22:29

Обсуждать тряпки - скукота.

Гость
20 янв 2024 в 17:12

Собчак даже без одежды - против России. А Маргарита адекватная журналистка, дело не в платье.

20 янв 2024 в 21:23

Читаю комментарии и ужасаюсь,в основном пишут завистники и леброта,ужас!!!!

Гость
20 янв 2024 в 15:09

Не люблю М.Симоньян и ее компашку.
Но больше-то нечего носить, к сожалению. Одежда российских и азиатский "брендов" источает ядовитую вонь, после прогулки на свежем воздухе в этих "брендовых" вещах я плоховато себя чувствую целые сутки - травлюсь выделяемыми ею веществами.
Приходится закупать одежду на тлетворном Западе, чтобы выжить и не стать инвалидом.
Западная дешевая одежда тоже сплошь синтетическая, хотя и написано типа 100% хлопок. Натуральная безвредная одежда сейчас стоит бешеные деньги.

Гость
21 янв 2024 в 04:18

брэнды французские, сразу видно, дольче гаванна. сама она естественно так шить не умеет. языком молоть естественно проще. вангую французские франки. подарки из солнечной франции. друзья в иностранном парижском легионе. головорезы из сонгми-дрв демократическая республика вьетнам, конго африка, алжир африка, ливия приключения муаммара каддафи, вторжение на гренаду и прочия прочия прочия...