перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Три «К» Максима Ликсутова: какие бренды одежды предпочитает глава московского дептранса и сколько это стоит

29 января 2024, 01:55
а что это мы его гардероб обсуждаем?! он в модели, что ли, решил податься
Гость
29 января 2024, 09:56
В коррупционеры
29 января 2024, 01:59
некоторые одежды выглядят так, будто на эстонском хуторе сшиты
Гость
28 января 2024, 11:32
Это обсасывание для чего? Это ему в плюс или наоборот? Кошмар какой-то, а не статья
Гость
28 января 2024, 11:35
Конечно, дали команду его обсудить простым гражданам!
Гость
28 января 2024, 11:38
Все спрашивают: куда идут деньги от платных парковок? Вот и ответ от редакции: деньги инвестированы в благоустройство ликсутова, в частности, в новые портки и курточки. Разве не лепота? Сразу появляется стимул платить и за парковку, и за трамвайчик, и ещё пару штрафов оплатить добровольно, чтобы горячий эстонский хлопец не остался без порток.
Гость
28 января 2024, 11:52
Гость
28 января 2024, 11:52
Конечно, дали команду его обсудить простым гражданам!
А он, одев фирменные портки и куртку, стал сложным?
Гость
28 января 2024, 11:21
Продолжайте платить за трамвайчик и осуждать "зайцев", граждане терпилы. Вы правильно инвестируете денежные средства. Эстонский парниша стал "более лучше одеваться", пока вы хрен без масла доедаете. Он угорает над вами.
Гость
29 января 2024, 09:58
Естественно. Народ хихикает, пока эти морды тратят среднюю зарплату россиянина на ужин в ресторане. Хихикайте дальше, платите ипотеку 30 лет.
Гость
28 января 2024, 11:37
Мой первый коммент не опубликовали! 🤮 Машков+Ликсутов, прямо рвота 🤮
Гость
28 января 2024, 12:24
Сладкая парочка
Гость
28 января 2024, 14:12
Сейчас и обычная одежда стоит не дёшево.
Гость
29 января 2024, 09:58
Одежда стоит как раньше. Это благодаря курсу она стала дороже. На первом курсе, я мог закупиться в условной бершке или hm за 5 тысяч рублей целой капсулой одежды. Сейчас на 5 тысяч ты и нормальную рубашку не купишь.. Прошло 4 года
Гость
29 января 2024, 16:26
Гость
29 января 2024, 16:26
Одежда стоит как раньше. Это благодаря курсу она стала дороже. На первом курсе, я мог закупиться в условной бершке или hm за 5 тысяч рублей целой капсулой одежды. Сейчас на 5 тысяч ты и нормальную рубашку не купишь.. Прошло 4 года
Курс определяется политикой государства. Этой власти выгодно, чтобы мы были нищими
Гость
28 января 2024, 19:05
А кто из них симпатичный?
Гость
28 января 2024, 22:04
Был Машков, но в моем вкусе. Мне продажные деятели искусств не нравятся!
Гость
28 января 2024, 22:05
Гость
28 января 2024, 22:05
Был Машков, но в моем вкусе. Мне продажные деятели искусств не нравятся!
Не в моем вкусе в смысле. Опечатка.
Гость
28 января 2024, 11:25
Кто-то точно стал "более лучше одеваться", пока Ванечка достаёт из дырявого кармана свои кровные за трамвайчик. Не забывайте оплачивать проезд, граждане. Эстонский гражданин ликсутов с рынка "Садовод" одеваться не привык.
Гость
28 января 2024, 19:04
"входил в рейтинг богатейших бизнесменов России и может себе позволить брендовую одежду" У меня зарплата так себе. Но я обнаружил, что дешевле и практичнее купить 1 свитер от Армани за 50 лет вместо 50 дешевых свитеров, которые быстро изнашиваются и выбрасываются. Так я экономлю много времени и денег. Но одежду выбираю скромного вида, чтобы никто не догадывался, что это подлинные Армани или т.п.
Гость
28 января 2024, 22:02
Хитрый!
Гость
29 января 2024, 02:37
У меня тоже "зарплата так себе", и я тоже "обнаружила", что Армани "дешевле и практичнее", но почему-то при зарплате "так себе " не всегда получается купить недорогой свитер из"50 дешёвых". Видимо, "так себе" у всех разное.
Гость
29 января 2024, 09:00
Гость
29 января 2024, 09:00
У меня тоже "зарплата так себе", и я тоже "обнаружила", что Армани "дешевле и практичнее", но почему-то при зарплате "так себе " не всегда получается купить недорогой свитер из"50 дешёвых". Видимо, "так себе" у всех разное.
Просто «Армани» у всех разный…
Гость
28 января 2024, 23:44
Робу ему
Гость
29 января 2024, 10:00
Роб не хватит в стране, сколько людей её заслуживают
Гость
30 января 2024, 02:59
Вот поэтому практически никогда не плачу ни за трамваи, ни за автобусы, ни за метро. Если уж наметанным глазом вижу, что наизготове притаились шакалы-контролеры, а лишнего времени нет пройтись до соседней станции или уехать альтернативно наиназемке - черт с ним, оплачу разок 50 с чем-то там рублей, нате, жрите, сволочи. Но точно не более раза в день, а так - и неделями. Терпилам-честным плательщикам за билеты привет))