перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Московский бренд I AM Studio приостановил работу в 2025 году

22 декабря 2025, 06:30
Гость
Гость
23 декабря 2025, 15:08
Жадность торгашей сгубила и поделом барыгам
Гость
23 декабря 2025, 15:04
Сейчас все бренды отшиваются в Китае, там дешевле рабочий труд.
Гость
23 декабря 2025, 15:01
В России ,что касается торговли не прогорят только продуктовые магазины, отобьют любую аренду, повышая каждый день стоимость продукции. Вещи вещами, а кушать хочется всегда и детей кормить нужно. Аренда помещения стоит бешеных денег, потому ,что всё в частных руках, а если бы город предоставлял для бизнеса помещения и частнк платил бы раз в год фиксированный налог - аренду в казну за помещение, тогда бы больше было желающих развивать свой бизнес и предоставлять рабочие места. В России надо сидеть на газовой трубе и иметь доход , чтобы в шмотки брендовые вкладывать , народу нужен доступный сигмент, а кто без бренда жить не может ,они в Милан на чатном самолёте слетают за ними. Любая торговля шмотками заканчивается долгами из за аренды помещения, надо обновлять коллекции ведь у нас четыре сезона , а не два как в Европе. Поэтому кормить народ наверно выгоднее, чем шмотки продавать.
Гость
23 декабря 2025, 03:27
Шапка ушанка, холщевая рубаха, телогрейка, валенки и лапти- наше все
Гость
23 декабря 2025, 02:42
30 лет во всём китайском и турецком ширпотребе ходим с этикетками "мэйдн бренд из Парижу".
Гость
22 декабря 2025, 17:16
Бренд - это то, что сшито не в сыром грязном подвале? Хотя, судя по запаху, это давно не критерий брендовости.
Гость
22 декабря 2025, 17:15
Мы все опять умрём.
Гость
22 декабря 2025, 17:18
И ладно, не привыкать. Уже сколько раз померли.
Гость
22 декабря 2025, 17:18
Это наше любимое занятие.
Гость
22 декабря 2025, 17:14
Теперь все щмотки, что не с рынка и с этикетками, называют брендовой одеждой.
Гость
22 декабря 2025, 17:13
Оно, конечно, формально "бренды"... Но мы привыкли под "брендами" понимать нечто иное. Армани, например.
Гость
22 декабря 2025, 17:12
Уф, слава те господи! А я уж испугался - Валентино с сотоварищи покинули Россию!
Гость
22 декабря 2025, 17:11
Впервые вижу такие "бренды". Небрендовые бренды - это не бренды.
Гость
22 декабря 2025, 12:33
А как бренды могут "закрыться" или "приостановить работу"? Разве они когда-нибудь начинали эту "работу"? Кто-нибудь вообще понимает, что такое бренд? "Лингвистическая элита", привет-привет!
Гость
22 декабря 2025, 12:10
"От аналога Uniqlo" К чему суроогаты, "дорогая редакция" же рекомендовала всем ехать в Японию за барахлом. Ведь это рядом, ближе чем даже к бате, виза бесплатная. И нижняя часть спины у "дорогих россиян" практически соответствует японским стандартам красоты и изящества, шмотки даже подгонять не придётся.
Гость
22 декабря 2025, 11:08
Жадность приводит к нищете!
Гость
22 декабря 2025, 13:18
”защитник нищих” перешёл к любимой теме.
Гость
22 декабря 2025, 11:06
Всё из-за неадекватных ценников!
Гость