перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Валентина Алексеева представит Россию на конкурсе «Мисс БРИКС — 2026» в этом году

2 марта 2026, 09:35
Гость
Гость
2 марта, 19:19
Не совсем русская, как по мне, и блатная, как обычно.
Гость
2 марта, 13:16
Мечта сформированная порто сериалами - врач эксклртник. Но, блин, это конечно хорошо, когда любовница владеет секретами медицины. Но если в медицинских вузах не воспитывать духовно нравственным ценностям могут и там уколоть, что никто и не догадается. Так что так себе образ актуального врача
Гость
2 марта, 13:04
Ягодки начнутся если будут проводить конкурсы « мистер и мисс Россия» например, где мужики вот так же разложатся на кровати. А что? Все московские вузы проводят конкурсы своих мистеров и мисс, достоинства измеряют
Гость
2 марта, 13:06
В детских садах на проводят в школах проводят да, про мистеров и мисок, воспитание. Видимо конкурсы красоты это особый вид вузовского воспитания, может за это проректорам по воспитанию баллы начисляются
Гость
2 марта, 12:39
Это вот девочка в центре - « маленькая мисс»? Ужас. Это для подражания девочкам?
Гость
2 марта, 12:33
Рот маленький - для секса не подходит...
Гость
2 марта, 12:26
Маленькая мисс??? Это до 12 лет что ли?
Гость
2 марта, 11:47
Дискредитация какая то
Гость
2 марта, 11:46
Конкурс имеет политические цели сближения стран брикс, какую политическую идею несет главная претендентка от России? На западе они хоть имеют послужной список борьбы за природу например, детям хотят помочь, здесь ничего кроме намёка на секс
Гость
2 марта, 11:44
В принципе на западе за такие постельные фотки могут и дисквалифицировать, чтобы не опускать конкурс. Вообще фотка в национальном костюме выглядит как ищдевателтство
Гость
2 марта, 11:41
следующий конкурс Мисс ПМЭФ?
Гость
2 марта, 11:06
Следующая невеста Тимати?
Гость
2 марта, 10:51
Это типа символ России???
Гость
2 марта, 10:49
Не верь не бойся не проси - лозунг АУЕ
Гость
2 марта, 10:50
Не зажигай и не гаси - уголовники сочиняли.
Гость
2 марта, 10:51
Обыкновенный сатанизм
Гость
2 марта, 10:40
Все равно из Южной Африки красивее
Гость
2 марта, 10:27
А собаашке тоже любят поюлить и порасшопериваться
Гость
2 марта, 10:04
Время военное, а тут такое.
Гость
2 марта, 10:00
девушка умная и красивая мамина радость
Гость
2 марта, 13:17
Будущий врач, гордость медицины, такими должны врачи быть
Гость
2 марта, 14:58
Гость
2 марта, 13:17
Будущий врач, гордость медицины, такими должны врачи быть
Да не дай Бог тАкого врача!
Гость
2 марта, 09:59
Как эта поза называется в Камасутре?
Гость
2 марта, 09:53
Вульгарно и ещё с кроватями, предлагая себя как куртизанки. Где тут красота?
Гость
2 марта, 10:00
Кровать - легкий намек на то, как проходит подбор претенденток.
Гость
2 марта, 13:10
В вузах пока не додумались до кроватей, а мистеров и мисс красоты ежегодно выбирают, это считается воспитательной стратегией важной
Гость
2 марта, 13:34
Гость
2 марта, 13:10
В вузах пока не додумались до кроватей, а мистеров и мисс красоты ежегодно выбирают, это считается воспитательной стратегией важной
Ну дети уже в школе и вузе благодаря организуемым администрациями конкурсам красоты понимают как важна для мисс и миссии красота жо-..
Гость