MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

741мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Лето Выпускной-2023 в Москве обзор Платье из лепестков за миллион рублей. Показываем самые дорогие наряды для выпускного вечера

Платье из лепестков за миллион рублей. Показываем самые дорогие наряды для выпускного вечера

Столичным выпускницам предлагают платья «тяжелого люкса»

За стоимость некоторых нарядов можно приобрести неплохую иномарку

Приближается пора выпускных вечеров. Наверное, каждая девушка хочет появиться на выпускном в красивом наряде, который впечатлит одноклассников и останется на памятных фото. Мы собрали самые дорогие выпускные платья, которые москвички могут приобрести в этом году.

Модные онлайн-журналы и форумы рекомендуют любительницам люкса, выпускающимся в этом году, обратить внимание на платья британского бренда Alexander McQueen — чтобы стать центром внимания на выпускном вечере. Цены на наряды — от 200 000 рублей до 1,2 млн (за платье из атласных лепестков).

Как пишут фешен-журналы, внимания заслуживают также платья от Bottega Veneta. Самые премиальные из них можно приобрести в ЦУМе за 800–900 тысяч рублей.

На Ozon.ru в категории «выпускные платья» можно найти такой необычный сарафан от Dolce&Gabbana за 237 720 рублей cо скидкой, без нее — 350 000 рублей.

Значительно дешевле, но всё еще не для всех — выпускные платья дорогих московских салонов и шоурумов. В одном из них мы нашли несколько моделей нарядов за 150–200 тысяч рублей.

Читайте также наш репортаж с рынка «Садовод», где мы составляли образы из подделок люксовых брендов. MSK1.RU также перечислил 6 способов купить новую коллекцию Zara, H&M и других ушедших брендов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем