MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето Готовьтесь к пеклу. Рассказываем, какая погода будет в Москве в эти выходные

Готовьтесь к пеклу. Рассказываем, какая погода будет в Москве в эти выходные

Гидрометцентр выпустил экстренное предупреждение в период с 25 по 27 июня

Гидрометцентр выпустил экстренное предупреждение о сильной жаре

В наступающие выходные — 25 и 26 июня — в Москву придет настоящий летний зной. Гидрометцентр выпустил экстренное предупреждение о сильной жаре.

По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, жаркая погода в столице начнется уже сегодня, в пятницу, 24 июня. Температура воздуха поднимется до +25 градусов. В субботу и воскресенье ожидается и до +31 градуса тепла.

— В выходные дни температура в Москве будет уже в диапазоне +26… +32 градусов, что выше нормы примерно на 3–5 градусов, — отметил Вильфанд. — Будут и очень теплые ночи, около +15 градусов. Такую погоду можно назвать летним зноем.

Подробный прогноз погоды на эти выходные

В эти жаркие выходные уровень ультрафиолета будет выше 6, поэтому важно пользоваться кремами для кожи, носить головные уборы, легкую светлую хлопковую одежду, а также больше пить и реже находиться под прямыми солнечными лучами.

Ранее MSK1.RU опубликовал подборку самых интересных мероприятий выходных в столице. Также на этих выходных пройдет выпускной в Парке Горького. Попасть туда смогут только выпускники, а о том, кто будет выступать, читайте здесь. Больше идей о том, как провести летние дни в столице, мы собрали в сюжете «Лето в Москве».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем