MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Антоха МС, фестиваль и сон под звездным небом: куда сходить на выходных в Москве

Антоха МС, фестиваль и сон под звездным небом: куда сходить на выходных в Москве

Рассказываем, какие интересные события будут проходить в ближайший уик-энд

На прошлых выходных Антоха MC работал для гостей VK Fest, а теперь выступит на Цветном бульваре

Выходные скоро, а провести все дни с диваном в обнимку не хочется? В Москве будет много событий. Мы подготовили для вас афишу, чтобы вы могли выбрать, куда сходить отдохнуть.

Что? «МУЗON FEST в Европейском». На сцене ТРЦ при поддержке телеканала МУЗ-ТВ выступят Катя Лель и Митя Фомин, 5sta Family и Idris&Leos, Toni и Elman, группа «На-На», Amirchik, Роман Каграманов, Стас Костюшкин и другие. А в финале организаторы разыграют подарки, среди которых — автомобиль.


Где? ТРЦ «Европейский».

Когда? 30 июля с 15:00 до 20:00.

Что? Маркет «На полке». В маркете примут участие более 30 локальных проектов, творческих мастерских и брендов. Команда фуд-корта позаботилась о том, чтобы каждый смог найти для себя нужное: посуду и авторскую керамику, товары для животных и растений, детские игрушки, украшения, ковры и многое другое.

Где? Цветной бульвар, 15, с. 1.

Когда? 29–30 июля, 12:00 — 22:00.

Что? Открытая конференция для музыкантов и менеджеров Music Industry Day в Moscow Music School. Среди участников — Антоха МС, спикеры от «Яндекс.Музыки», МТС Live, Звук, ONErpm, ZVONKO GROUP, Believe, DNK Music и другие.

Где? Нижняя Сыромятническая, д. 10, строение 9, вход В, 4-й этаж.

Когда? 30 июля. Начало — в 13:00.

Что? Международный фестиваль науки и технологий. Для взрослых — стартапы, VR-зона, выставка необычных гаджетов, пространство Science Art с необычными арт-объектами и лекциями ученых и художников. Для детей — мастер-классы по программированию, моделированию, астрономии, видеомонтажу, скетчингу, школа блогеров, а также различные игры, квесты и другие активности.

Где? «Музеон», Крымский Вал, вл. 2.

Когда? 30 июля. Начало — в 10:00.

Что? Испанская Fiesta в «Простые вещи New Vintage». «Мы будем готовить на огне на ваших глазах, безлимитное испанское вино, живая испанская музыка, танцы и, конечно, фестиваль испанских вин», — говорится на официальной странице мероприятия.

Где? 1-я Брестская, 41.

Когда? 30 июля. 12:00 — 21:00.

Что? Цветочный маркет от проекта «Бизу» и кафе «Эрна». Цветочная мастерская «Бизу» и кафе «Эрна» воссоздадут атмосферу юга Франции во дворе на Полянке.

Где? Большая Полянка, 44.

Когда? 30 июля. С 10:00 до 20:00.

Что? Парк Горького приглашает выспаться под звездным небом на концерте-терапии на крыше c 30 на 31 июля. На Смотровой установят 50 лежаков с теплыми пледами и мягкими подушками. Гости сонного концерта проведут ночь в сопровождении неоклассических музыкальных произведений в исполнении HighTime Orchestra, подобранных специально под бинауральные ритмы мозга. Музыка и атмосфера погрузят зрителей концерта в особое состояние расслабления, самопознания и единения с природой.

Где? Парк Горького.

Когда? З0 июля с 23:00 до 05:30.

Если вам интересны и другие идеи, как провести летние деньки в столице, мы собрали сюжет «Лето в Москве». Читайте о парках, где можно покататься на лодках, и пляжах, где можно искупаться. Также читайте наш необычный гайд по интересным местам столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем