MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

741мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Лето Экскурсия по Винзаводу, Баста, StandUp и салют. Куда сходить на выходных в Москве

Экскурсия по Винзаводу, Баста, StandUp и салют. Куда сходить на выходных в Москве

Публикуем афишу на этот жаркий уик-энд

Предстоящие выходные в Москве будут насыщенными на разные события

В конце недели москвичи смогут не только культурно просветиться, потанцевать на музыкальном фестивале с Pharaoh и Хаски, но и посмеяться вместе со стендап-комиками. Рассказываем о том, какие выставки и концерты стоит посетить в эти выходные.

Прогулки с «Гаражом». Назад в будущее. Мифы и легенды Северного Чертанова

Каждую неделю в музее современного искусства Garage проходят медиационные прогулки по центральным районам Москвы. 13 августа сможете узнать больше об истории Северного Чертаново, застройка которого началась в 1970-е. Кроме знакомства с архитектурными особенностями микрорайона участники экскурсии услышат мифы и легенды, связанные с этим местом.

Encore. Block Party

В эту субботу в Музее Москвы пройдет масштабное музыкальное событие. Одна сцена, восемь часов, девять артистов — в самом центре столицы. Хедлайнеры события — Хаски и PHARAOH. Также среди артистов: Тося Чайкина, bollywoodFM, nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS, Працтал Фрактал, Lovanda, Everthe8 и Маугли. Артисты не только исполнят свои треки, но и станут частью One Live — культового формата кавер-выступлений, на которых музыканты новой волны по-своему исполнят самые популярные хиты нулевых.

StandUp + Jazz

Проект Stand-Up Import 13 августа приглашает в ресторан «Magnus Locus» на авторское шоу, где сначала можно насладиться сетом живой джазовой музыки, а затем от души посмеяться над выступлением профессиональных стендап-комиков. Целых 2 концерта в один вечер.

От вина к искусству: история Винзавода

Давно хотели узнать о том, как вино сквозь года попадает к вам в бутылку? 14 августа во время экскурсии вы увидите, как ЦСИ «Винзавод» из бывших цехов и погребов превратился в современное арт-пространство для кураторов и перформеров. История места насчитывает более 200 лет. Бывшую княжеская усадьба, а затем пивоваренный завод сменили нескольких владельцев, пережили войны и революции, чтобы в 21-м веке стать современным местом притяжения.

Imperialis Orchestra. Симфоническое Rock & Pop Show в акустике

Если вам не по душе современные треки, пора вспомнить классику рока. 14 августа в Центре международной торговли услышите Madonna, Elton John, Sting, Mika, Adele, Maroon5, Bon Jovi, Scorpions, Evanescence, Rammstein, Metallica, AC/DC, Nirvana, The Rolling Stones, Queen и Europe. Это концерт, где происходит невозможное, ломаются рамки привычного, а рок соединяется с симфонической музыкой.

Фестиваль фейерверков «Ростех»

14 августа небо над Москвой окрасится в множество огней. В это воскресенье в Братеевском каскадном парке пройдет международный фестиваль фейерверков. Зрителей ждут пиротехническое шоу, театрализованная постановка от Ильи Авербуха и музыкальная программа, хедлайнерами которой станут рэпер Баста и группа «Градусы».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем