перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Отдых в Геленджике по рассказу туристов

6 августа 2026, 07:15
Гость
8 августа, 18:36
Бронируйте приличные отели или аппарты и будет вам прекрасный отдых. Что вы планировали увидеть/получить бронируя бюджетный гостевой дом? Сервис как в приличном отеле?)) мы с семьей несколько раз в сезон ездим в Геленджик и нам очень нравится. Да, не бюджетно, но вариантов где жить, гулять, приятно проводить досуг много. Про дорого за лежак в 300 руб. насмешили. Не буду вас шокировать ценами на приличных пляжах, поэтому только скажу, что если вы выбираете варианты исходя из скромного бюджета, то и ожиданий манны небесной быть не должно. А если хотите отдыхать хорошо, то советую вместо написаний бездарный публикаций больше работать, чтобы больше себе позволять, а не страдальчески ныть, какое все вокруг 💩 за якобы дорого.
Гость
9 августа, 04:49
На более менее приличный отель и сервис нет лишних денег, поэтому в парке прогуливаемся в своем городе. А вариант , который описан мало кому подойдет!
Гость
7 августа, 12:19
Есть люди которым все не так!
Они хотят снять номер за копейки и при этом чтобы на самом берегу моря. Еще желательно чтобы рядом никого небыло но были все развлечения и лучше бесплатно! А вы в курсе что любой дом нужно обслуживать? Это не только комуналка. Это все ремонты растения постельное посуда техника. Это то что люди постоянно портят. Это бесконечные расходники! И если вы хотите снять за копейки то и сервис будет соответствовать. При этом можно снять в июле за 4т в сутки очень хорошие номера но чуть подальше от моря где идти придётся 20 мин. Но мы же ходить не любим....
За то любим жаловаться.
Гость
6 августа, 15:40
Люблю Геленджик! Всегда буду туда ездить!💖
Гость
6 августа, 20:30
Живу в Геленджике.
Гость
11 августа, 21:53
Гость
6 августа, 20:30
Живу в Геленджике.
И как вам?
Гость
6 августа, 08:35
Один вопрос: зачем ездите, и продолжаете ездить? Мазохисты? Вам же просто кричат о том что не рады вам
Гость
6 августа, 10:02
Они рады, когда просто деньги привозят, но сервис вам не обещают..
Гость
6 августа, 13:13
Ты троллишь или...? Джик (геленджик)- это почти единственное место куда можно смотаться на уик-энд, где есть одновременно и аквапарк и море. Это отдых после работки на 2 дня. Приблизительно, как для тебя на шашлыки у речки в субботу съездить. Отдельное спасибо интервьюируемой за то, что сказала "2 часа до море- это фантастика", потому что трасса забита в пробке- постоянно
Гость
6 августа, 13:59
Гость
6 августа, 10:02
Они рады, когда просто деньги привозят, но сервис вам не обещают..
Переводите им деньги, но не приезжайте.