MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Происшествия Виновником массовой аварии в Москве может быть строительный магнат, отвечавший за реновацию

Виновником массовой аварии в Москве может быть строительный магнат, отвечавший за реновацию

Водитель «Мерседеса» не справился с управлением и выехал на встречную полосу

В попавшем в аварию «Мерседесе» находился Алексей Шепель, миллиардер и строительный магнат

Во вторник, 8 февраля, в крупной аварии у станции метро «Кунцевская» в Москве столкнулись девять автомобилей: один грузовой и восемь легковых. По предварительным данным, пострадали четыре человека, трое из них оказались зажатыми в машинах. По данным ГИБДД, один из пострадавших получил тяжелые травмы.

По предварительным данным, пострадали четыре человека, трое из них оказались зажатыми в машинах

На место дорожной аварии выехали следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД и скорой помощи, туда же прибыл санитарный вертолет. Как пишет «Газета.ru», предполагаемым виновником ДТП считается водитель автомобиля «Мерседес». Двигаясь по Рублевскому шоссе в сторону области, он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с другими машинами.

Водитель «Мерседеса», предположительно, спровоцировал массовое ДТП в Москве
На место массовой аварии прибыл санитарный вертолет

По данным телеграм-канала «112», в «Мерседесе» (не за рулем) находился Алексей Шепель, миллиардер и строительный магнат. Ранее Шепель руководил разработкой лужковской программы реновации и возглавлял одно из управлений департамента градостроительной политики правительства Москвы, после чего занялся строительным бизнесом. 56-летний миллиардер госпитализирован.

Как сообщает столичный департамент транспорта, движение в сторону области затруднено, а маршруты десяти автобусов (№ 11, 16, 45, 127, 135, 178, 610, 612, 688, 733) задерживаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем