MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

746мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Происшествия У миллиардера Шепеля, виновного в крупной аварии на Рублевском шоссе, обнаружили COVID-19

У миллиардера Шепеля, виновного в крупной аварии на Рублевском шоссе, обнаружили COVID-19

После ДТП бизнесмен сообщил, что находится в больнице с инфарктом

На автомобиле бизнесмена, которого несколько раз уличали в превышении скорости на дороге, числится восемь штрафов

Строительный магнат Алексей Шепель, участник крупного ДТП у станции метро «Кунцевская», сейчас находится в больнице. Он был доставлен туда вчера санитарным вертолетом. Как сообщает телеграм-канал «112», после аварии медики не диагностировали у бизнесмена серьезных травм, но обнаружили пневмонию. Сам Шепель сообщал, что доставлен в больницу с инфарктом в тяжелом состоянии.

Напомним, что 8 февраля бизнесмен стал участником аварии на пересечении улицы Красных Зорь и Рублевского шоссе в Москве. В ДТП столкнулись девять автомобилей: один грузовой и восемь легковых. Как сообщает Госавтоинспекция Москвы, по факту дорожной аварии возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ. В результате происшествия пострадали четыре человека, у троих из них тяжелые травмы и множественные переломы.

Предполагаемым виновником ДТП стал Алексей Шепель, по факту дорожной аварии возбуждено уголовное дело

Предполагаемым виновником ДТП стал Алексей Шепель, который находился за рулем «Мерседеса». Двигаясь по Рублевскому шоссе в сторону области, он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с другими машинами. Как пишут «Известия», на автомобиле бизнесмена, которого несколько раз уличали в превышении скорости на дороге, числится восемь штрафов.

56-летний Алексей Шепель — владелец девелоперской компании S.Holding, которая занимается строительством жилья и коммерческой недвижимости. Ранее он руководил разработкой лужковской программы реновации и возглавлял одно из управлений департамента градостроительной политики правительства Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем