MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Умер Владимир Жириновский Улица в центре Москвы будет перекрыта с 6 утра из-за прощания с Жириновским

Улица в центре Москвы будет перекрыта с 6 утра из-за прощания с Жириновским

Рассказываем, как объехать перекрытие

Дорогу перекроют с 6 утра и до окончания всех траурных мероприятий

8 апреля движение транспорта по улице Большая Дмитровка в Москве будет перекрыто в связи с проведением церемонии прощания с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, сообщает столичный дептранс. Дорогу перекроют с 6 утра и до окончания всех траурных мероприятий.

В ведомстве добавили, что водители могут объехать перекрытый участок дороги двумя путями. Со стороны улицы Охотный ряд можно проехать по улице Неглинной, Рахмановскому переулку, улице Петровка и Дмитровскому переулку. Со стороны улицы Тверской путь можно проложить по Глинищевскому переулку и другим соседним открытым улицам.

Дептранс поделился путями объезда перекрытой Большой Дмитровки

8 апреля состоятся похороны Владимира Вольфовича Жириновского. МСК1.RU сделал интерактивную карту, где можно проследить, как и где будет проходить процессия похорон.

Напомним, Владимир Вольфович Жириновский умер 6 апреля. На MSK1.RU шла онлайн-трансляция обо всех подробностях жизни и смерти политика.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем