MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

вос.

742мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт Карта перекрытий В Москве перекроют дороги, чтобы провести Ураза-байрам

В Москве перекроют дороги, чтобы провести Ураза-байрам

Рассказываем, где нельзя будет проехать

На нескольких улицах столицы ограничат движение в связи с проведением мусульманского религиозного праздника Ураза-байрам. Об этом столичный дептранс сообщил в своем Telegram-канале.

Перекрытия дорог начнутся в ночь с 1 на 2 мая. С 00:01 до 11:00 2 мая нельзя будет проехать на нескольких участках дорог: на ул. Дурова от проспекта Мира до Олимпийского проспекта, ул. Щепкина от ул. Самарского до Садового кольца, ул. Мещанская от Садового кольца до ул. Дурова, ул. Гиляровского от Капельского переулка до Садового кольца, Капельский переулок от проспекта Мира до ул. Гиляровского, Выползов переулок от ул. Дурова до д. 10 по Выползову переулку.

В дептрансе отметили, что на этих участках нельзя будет даже припарковаться с 00:01 2 мая и до окончания праздничных мероприятий.

Подробная инфографика перекрытий

2 мая с 4 утра и до 11 часов дня перекроют Большую Татарскую улицу (от Овчинниковского переулка до Большого Татарского переулка), Старый Толмачевский переулок (от Большой Татарской улицы до Новокузнецкой улицы), Малый Татарский переулок (от Большой Татарской улицы до Новокузнецкой улицы), Климентовский переулок (от Большой Татарской улицы до Новокузнецкой улицы), Озерковский переулок (от Большой Татарской улицы до Озерковской набережной). Проехать и припарковаться в этих участках будет нельзя.

Подробная инфографика перекрытий

С 05:00 и до 10:00 утра 1 мая в каждом направлении будет перекрыта улица Хачатуряна — от Каргопольской улицы и до ул. Санникова.

Подробная инфографика перекрытия
Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем