MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт День Победы Из-за репетиции парада Победы закроют движение в центре Москвы

Из-за репетиции парада Победы закроют движение в центре Москвы

Рассказываем, по каким улицам этим вечером нельзя будет проехать

Из-за парада Победы движение в Москве перекроют до окончания репетиции

Сегодня, 4 мая, в Москве перекроют движение на нескольких улицах в центре и изменят движение автобусов из-за репетиции парада Победы. Об этом говорится на сайте столичной мэрии.

С 16:30 до 19:00 перекроют часть Новинского бульвара, Таганской площади, Маяковского тоннеля, Оружейного переулка и других. Также нельзя будет проехать в районе Садовой: до Кудринской, Триумфальной, Каретной, Спасской, Черногрязской, а также Марксисткой, Земляного Вала и Волгоградского проспекта.

В центре Москвы сразу ограничат движение по нескольким улицам

С 17:30 и до конца репетиции парада Победы ограничат проезд по участкам улиц Тверской, 1-й Тверской-Ямской, Большой Никитской, Моховой, Петровки, Оружейного переулка, Новой площади и Гончарной набережной. Также ограничение будет действовать на Садовнической, Москворецкой, Кремлевской, Котельнической, Устьинской, Подгорской и других улицах в центре Москвы.

Изменится и схема движения транспорта. С 22:00 автобусы будут ходить по другим маршрутам на Тверском и Страстном бульварах, в Большом Путинковском переулке. Также схема движения изменится с 22:30 на Большом и Малом Каменных мостах, Боровицкой площади, Новинском бульваре, улицах Серафимовича, Большой Полянке, Моховой, Воздвиженке, Новом Арбате и других.

Ранее жители Тверской рассказывали MSK1.RU, как они встречают парад Победы каждый год. По их словам, всю ночь под окнами ездят танки, а от громких звуков не спасает даже стеклопакет.

Сейчас мы ведем стрим с репетиции авиации в центре Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем