MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город День Победы live Истребители над центром Москвы. Показываем репетицию воздушной части парада Победы в прямом эфире

Истребители над центром Москвы. Показываем репетицию воздушной части парада Победы в прямом эфире

Стрим с Красной площади

Над Москвой пролетят 77 самолетов и вертолетов

Сегодня над центром Москвы репетируют воздушную часть парада Победы. Все полеты выполняются на высотах от 180 до 550 метров и на скорости от 200 до 550 километров в час.

Основная часть репетиций воздушного Парада Победы 2022 года проходит за пределами Москвы над полигоном Алабино. 77 самолетов и вертолетов поднимутся в воздух — по числу лет со дня окончания Великой Отечественной войны.

Ранее корреспондент MSK1.RU поговорил с жителями Тверской улицы, по которой каждый год ездят военные колонны. Они рассказали, каково жить, когда у тебя под окнами парад Победы.

MSK1.RU также рассказывал о том, какие улицы перекроют в Москве для репетиции парада Победы 9 Мая. Стали также известны правила участия в акции «Бессмертный полк» 2022 года.

Мы выяснили, на какую продукцию к 9 Мая Москва потратит 68 миллионов рублей и сколько будет потрачено на привоз казаков из Ставропольского края.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем