MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Карта перекрытий В Москве всё лето нельзя будет проехать на участке Ленинградского шоссе и ТТК

В Москве всё лето нельзя будет проехать на участке Ленинградского шоссе и ТТК

Рассказываем, сколько продлятся ограничения

Ленинградское шоссе будут ремонтировать до начала августа

Власти Москвы закроют движение на Ленинградском шоссе и Третьем транспортном кольце. Об этом сообщает пресс-служба столичного дептранса.

Так, с 28 мая по 9 августа будут ремонтировать участок на Ленинградском шоссе в районе владения 136Б. Сначала будет действовать движение по одной полосе в каждую сторону, затем можно занимать полосу общественного транспорта, если едете в область (с 2 по 12 июля) и в центр (с 13 по 30 июля). Позже, до окончания строительства, будет работать всего одна полоса. Работы будут вестись круглосуточно.

Работы на Третьем транспортном кольце продлятся до начала декабря

Их также проведут и на Третьем транспортном кольце. Здесь они продлятся все лето с 28 мая и закончатся только к 5 декабря. Сначала отремонтируют участок от дома № 27 по Киевской улице до дома № 30 по Кутузовскому проспекту. С 28 мая до начала зимы строительство будет идти круглосуточно, и в каждом направлении будет действовать по одной полосе.

Затем службы приступят к боковым съездам ТТК в районе этих же домов и улиц. Их будут строить круглосуточно до 27 августа. Автомобили смогут поэтапно занимать одну полосу, при этом сохранится движение транспорта по одной-двум полосам.

Напомним, сегодня и завтра в столице будут действовать ограничения на дорогах из-за благотворительного забега «Бегущие сердца». О том, какие улицы перекроют, мы сообщали здесь.

Мы рассказывали, какие события предстоят в Москве в эти выходные с 28 по 29 мая. Категорически нельзя пропустить финал Кубка России по футболу и «Библионочь». Ознакомиться с подробностями можно тут.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем