MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Карта перекрытий В Москве перекроют несколько улиц из-за концерта «Руки Вверх!» в «Лужниках»

В Москве перекроют несколько улиц из-за концерта «Руки Вверх!» в «Лужниках»

Показываем, где 2 июля нельзя будет проехать и припарковаться

2 июля в «Лужниках» пройдет стадионный концерт группы «Руки Вверх!»

2 июля на стадионе «Лужники» пройдет большой концерт группы «Руки Вверх!». В связи с проведением мероприятия столичный дептранс сообщил о перекрытии нескольких улиц в районе Хамовники.

— В связи с проведением концерта на стадионе «Лужники» будет ограничено движение для транспорта в районе Хамовники, — сообщили в ведомстве. — Будьте внимательны, смотрите на знаки.

2 июля с 20:00 и до окончания концерта полностью перекроют улицу Савельева (от улицы Усачева до улицы Доватора), улицу Доватора (от улицы Хамовнический Вал до Кооперативной улицы), Кооперативную улицу (от улицы Доватора до улицы Ефремова), улицу Ефремова (от Кооперативной до Трубецкой улицы), Трубецкую улицу (от улицы Ефремова до Комсомольского проспекта), а также Проектируемый проезд № 2309 (от улицы Усачева до улицы Доватора).

Отметим также, что на этих улицах парковка запрещена уже с 00:01 1 июля — более чем за полтора дня до самого мероприятия. Если вы собираетесь на концерт, советуем покупать билеты на обратный путь заранее — так вы сможете сэкономить время и быстрее добраться до дома.

Перед концертом обязательно почитайте наше интервью с солистом «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым — о поклонницах, здоровье и выживании бизнеса в кризис. А если вы уже знаете о группе всё — пройдите наш (непростой) тест и проверьте себя.

Ранее MSK1.RU писал о благоустройстве в переулках Арбата за 2 миллиарда рублей — по ним сейчас тоже лучше не ездить, иначе есть риск застрять в пробке или пробить колесо новым бордюром. Мы также писали о том, что скоро все турникеты в метро будут принимать банковские карты — показываем, как выглядят новые турникеты.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем