MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт S7 разрешила бортпроводникам выглядеть чуточку вызывающе

S7 разрешила бортпроводникам выглядеть чуточку вызывающе

Компания уходит от многолетних стандартов внешнего вида сотрудников

Авиаперевозчик S7 разрешил бортпроводникам татуировки и волосы ярких цветов. Подобный подход к внешнему виду сотрудников — новшество для российского рынка авиаперевозок.

— В то время как стандартные нормы авиакомпаний строго и не всегда оправданно регламентируют внешний вид бортпроводников и пилотов, S7 Airlines приветствует свободу самовыражения и снимает ограничения на татуировки, яркий цвет волос и другие элементы стиля, не имеющие отношения к безопасности полетов, — указали представители S7.

Бортпроводницам также разрешили не носить на работу обувь на каблуке: достаточно балеток или лоферов. Бортпроводникам теперь можно носить бороду (ранее это разрешалось только пилотам и наземным служащим).

В компании добавили, что внешний вид сотрудников не влияет на профессиональные качества. Однако оговорились, что отдельные ограничения (длинные ногти и пирсинг) сохранятся по соображениям безопасности.

Ранее наш портал рассказывал, что делать, если ваш билет на самолет продали другому пассажиру. Также мы выяснили, где теперь достают запчасти для обслуживания самолетов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем