перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве на полгода могут закрыть часть одной из веток метро

19 октября 2022, 20:18
Гость
21 октября 2022, 11:31
Первая и единственная станция метро около МЦД 2 из области и в область (в сторону Подольска) это Царицыно. Когда прибывает электричка в час пик утром,и люди выгружаются из нее-в метро войти не возможно.Это тысячи человек. Как интересно эти потоки будут разруливать, это же сколько автобусов надо пустить в сторону центра,до ближайшего метро и в сторону м Орехово?
Гость
21 октября 2022, 21:42
В Москву на вокзал поедете, а не будете выгружаться в Царицыно!
Гость
22 октября 2022, 11:49
Гость
21 октября 2022, 21:42
В Москву на вокзал поедете, а не будете выгружаться в Царицыно!
А с Павелецкого вокзала как назад на Каширку? И что теперь будет с Варшавским шоссе????
Гость
21 октября 2022, 07:17
Я живу на Алма-Атинской, я в шоке от новости! Часто езжу в Серпухов, стоматология, женская консультация в Царицыно. Автобусы туда не ходят, до Каширки и то теперь не добраться после собянинских менеджеров, испаганивших сеть транспорта в нашем районе. Плюс строительство на Москворечье. Это ужас, полгода, зимних, холодных, слякотных топтаться в битком забитых автобусах.
Гость
22 октября 2022, 11:07
До копались блин!!! Вранье , что это советская проблема ! Это рытье новых трасс нарушило герметичность старого тоннеля. И именно к зиме им понадобилось строить новый тоннель.))))) К весне и новый затопит. На фронт всех этих московских проектировщиков надо послать, там тогда ВСУ точно кирдык будет. Всех утопят
Гость
21 октября 2022, 10:08
Надоели эти строительства, метро на метро, везде метро, сколько можно копать? Сто лет жили без проблем и на тебе, дождались Собянина, то плитка кругом, зимой летаешь, то солью до ушей всё засыпают, то метро грязь и стройки. Это называется "всё для людей".
Гость
24 октября 2022, 16:21
Для близких людей СС собянина
Гость
21 октября 2022, 20:27
Блин.Только сняли там квартиру.Снова переезжать.Вздохнуть не дают
Гость
22 октября 2022, 11:16
Сняли это ерунда. Мы вот только перетащились из-за чертовой реновации. Старая мебель в новые узкие коридорчики не проходит. Вентиляции в новых домах нет. Роют со всех концов и теперь еще и метро перекрыли. Выселяйте из "Царицыно" всех, и копайтесь дальше
Гость
21 октября 2022, 11:26
А еще в районе м Домодедовская закрыли все поликлиники и приходится ездить ко врачу в оставшиеся поликлиники у метро Царицыно.Метро будет закрыто и как добираться?
Гость
22 октября 2022, 00:32
Давайте вообще все линии на капремонт закроем! Чего мелочиться? Народ стерпит!
Гость
22 октября 2022, 11:11
Что проверять комментарии, когда и так ясно , что новые хорды и новые линии метро не согласовались со старой линией. И Москва-река , девушка с характером, показала себя . Отправьте сибиряка в Сибирь , пока Москву не затопило
Гость
24 октября 2022, 16:22
Теперь не только плитку будут перекладывать ежегодно, но и пути в метро.