MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Закрытие станций метро В Москве на полгода могут закрыть часть одной из веток метро

В Москве на полгода могут закрыть часть одной из веток метро

На Замоскворецкой линии готовятся к серьезному ремонту путей

В Москве могут частично закрыть Замоскворецкую линию метро

В Москве планируют закрыть часть Замоскворецкой линии (зеленой ветки) Московского метрополитена. Речь идет о шести перегонах и пяти станциях: от «Автозаводской» до «Орехово». Официально дептранс Москвы об этом пока не сообщал, но информация о закрытии появилась у активистов проекта «Магистраль 2.0».

Судя по опубликованному кадру, участок «Автозаводская» — «Орехово» планируют закрыть с 12 ноября. Ремонт может продлиться до полугода.

Очевидцы в региональном телеграм-канале «Кантима» опубликовали фотографии рядом со станцией метро «Царицыно». Судя по фотографиям, рядом с 4 входом в метро сейчас сооружают строительный городок.

— По нашей информации, ремонт должен продлиться примерно полгода. Поезда метро в этот период ходить не будут, — говорится в сообщении очевидцев, что соответствует информации проекта «Магистраль 2.0».

Редакция MSK1.RU отправила запрос в Департамент транспорта Москвы по поводу планируемого ремонта, но пока не получила ответ.

Ранее мы рассказывали о том, как будут называться 7 новых станций метрополитена в Москве. Недавно дептранс объявил о том, что на Кольцевой линии метро впервые за 70 лет появится новая станция: мы писали о том, где она появится.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем