перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Где будут останавливаться автобусы КМ вместо станций зеленой ветки? Показываем схемы от дептранса

Гость
11 ноября 2022, 14:57
Я тоже не поняла, как из Царицыно добраться до Красногвардейской.
14 ноября 2022, 09:14
Можно автобусе м82, только сегодня утром в обратном порядке ехала не 20минут как обычно, а чуть больше часа.
14 ноября 2022, 09:16
Либо на мцд до печатников, там пересесть на метро и до Зябликово, выход рядом с выходом красногвардейской
Гость
11 ноября 2022, 17:37
СОБЯНИН ЗАМУЧИЛ СВОИМИ КАК БЫ РЕМОНТАМИ .ПОЕЗДА ЛУЧШЕ БЫ ПОМЕНЯЛ НА ЗЕЛЕНОЙ ВЕТКЕ ,А ТО СКОРО ЭТИ СТАРЫЕ РАЗВАЛЯТСЯ .ЕДУТ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ВСЕ ТАКИ .НЕ СТЫДНО ПЕРЕД ИНОСТРАНЦАМИ ?ДЕНЕГ МНОГО НАРОДНЫХ ,ВЕДЬ ПЛАТИМ ЗА ЗЕМЛЮ МОСКОВСКУЮ ВЕЗДЕ .,ДАЖЕ ОКОЛО БОЛЬНИЦ.А ВЕДЬ МЫ НА НЕЙ РОДИЛИСЬ .
Гость
13 ноября 2022, 15:38
Странная вы, вы видели как течет вода из стен в подземке или вам наплевать, когда вы будете ехать однажды и вас затопит? Посмотрите фильм давнишний "метро", это ждёт зелёную ветку, если не ремонтировать
Гость
11 ноября 2022, 09:10
Добрый день. Я так и не поняла, как с Царицыно добраться до Кантемировской
Гость
11 ноября 2022, 15:32
А как с пригорода на домодедовскую попасть? Тоже вопрос.
Гость
11 ноября 2022, 18:09
Собянин итак делает много..Намного больше,чем Лужков..Город стал похож на европейскую столицу:чисто,интеллигентно..
Гость
11 ноября 2022, 20:35
Здравствуйте) Как мне добраться от МЦ 2 Д Курьяново, до М Домодедовская? А дальше от М Домодедовская до Пригород Лесное? Премного благодарен))
Гость
11 ноября 2022, 22:06
Добрый вечер! Живу на ул. Кантемировская, как мне доехать будет ло ст м. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ?
Гость
12 ноября 2022, 21:15
Вот ч тоже не понимаю,как доехать из ново-молоково до кантемировской,уже второй день ищу
Гость
12 ноября 2022, 22:32
Мне тоже интересно,как я могу доехать от метро Орехово до Варшавское шоссе??
Гость
13 ноября 2022, 11:11
Все вмзивайте такси
Гость
13 ноября 2022, 12:05
Увольте своих художников. По вашей схеме получается, что для поездки в сторону м. Нагатинской надо садиться на стороне, где находится мцд "Москворечье". Проверьте на месте, так ли. Не указано положение действующего вестибюля м. Каширская. Невозможно сориентироваться. Это касается схемы у м Каширская.
Гость
13 ноября 2022, 12:09