перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Хаос, неразбериха и давки в КМ»: в Москве закроют участок еще одной ветки метро. Как теперь ездить

Гость
2 декабря 2022, 14:28
Ужас ужасный
Гость
3 декабря 2022, 17:01
Это просто жесть, вместо 45минут почти полтора часа ехать.
Гость
4 декабря 2022, 10:12
Зелёная ветка вот ужас! Время до работы увеличилось ровно в два раза!!!
Гость
4 декабря 2022, 12:22
Что вы врете, езжу от метро Царицыно до Автозаводской теперь на КМ, все организовано очень даже хорошо! Туда в пределах 30 минут, обратно бывает до 40
Гость
4 декабря 2022, 14:35
Ну потерпеть 3 рабочих дня не проблема. Это не мучительные полгода пользователей зеленой ветки. И КМы не панацея. Есть куча микрорайонов, из которых этих КМов не видно даже, а местные автобусы насколько переполнены в час пик, что приходится ходить пешком по 2 км каждый день утром. Двери на остановке не открываются, настолько они переполнены. Маршруты 770, с838. Вот валяюсь болею теперь от того, что приходится менять минимум 3 транспорта до работы. Вспотел-замерз.
Гость
4 декабря 2022, 21:34
Сразу нельзя было всё сделать? И вообще, два однопутных тоннеля строить вместо одного двухпутного это отсталость и прошлый век.
Гость
5 декабря 2022, 12:31
Такое чувство, что власти ставят эксперименты над горожанами, чтобы выяснить пределы терпимости.
Гость
5 декабря 2022, 15:23
Очень переживала из-за закрытия метро. Но оказалось все не так страшно. КМ1 идут один за другим. Да, конечно, получается дольше по времени добираться. Но ремонт тоннеля делать надо было. Так что потерпеть можно.
7 декабря 2022, 13:12
Ненавижу метро и Собянина! Я еду в метро, узнаю 02.12.22 что с 3 по 7 включительно - участок Октябрьская -Новые Черемушки закрыт. Отпрашиваюсь на удаленку на 6 и 7! И конечно не отслеживаю, что у метро изменения и 6-7 метро работает! И теперь получается, что я обманула своего работодателя! А я откуда должна была знать, что метро открыли раньше?!!! Откуда?!!! Да ни разу раньше метро не открывали! Мне даже в голову не могло прийти, что раньше откроют! Я оказывается теперь еще их изменения отслеживать должна! Мне что - своей работы мало?!! Я привыкла верить метро и властям Москвы - но вижу совершенно напрасно!
Гость
7 декабря 2022, 16:05
Отпаивать чаем это хорошо!, а сать то где будут?!...
Гость
7 декабря 2022, 20:05
Предлагаю ещё под любым предлогом закрыть на неделю- другую Выхинскую и Люблинскую линии.
Гость
8 декабря 2022, 00:28
Тут чай, конечно, не поможет.. Нужно что-то покрепче!
Гость
8 декабря 2022, 10:44
Уже открыли.
Гость
8 декабря 2022, 12:33
Как всегда, попытка раздуть из ничего сенсацию? Кому выгодно, уточните). Оч.похоже на стиль других "региональных" СМИ. На практике норм ходят автобусы, норм ездят люди.