перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Холодно, как на улице, и снег летит»: пассажиры зеленой ветки метро пожаловались на старые поезда

1 февраля 2023, 15:50
Гость
2 февраля 2023, 11:57
Кто пишет ,что снега нет,никогда не ездил по той линии,от Автозаводской ,до Коломенской,состав выходит на открытый участок,где находится станция Технопарк
Гость
10 марта 2023, 07:51
35 лет езжу. Да, бывает, что снег залетает или брызги от дождя. Неприятно, но не смертельно. Зато проветриваются хорошо, сиденья неразделенные удобнее и нет раздражающей светомузыки
Гость
10 марта 2023, 08:06
Гость
10 марта 2023, 07:51
35 лет езжу. Да, бывает, что снег залетает или брызги от дождя. Неприятно, но не смертельно. Зато проветриваются хорошо, сиденья неразделенные удобнее и нет раздражающей светомузыки
И на слух пока не жалуюсь. Прекрасно слышу телевизор в соседней квартире.
Гость
2 февраля 2023, 10:41
Не думал, не гадал он , никак не ожидал он Такого вот конца.
Гость
2 февраля 2023, 16:25
Начнём с того, что сколько лет мы ездили на Номерных и даже Ежах! С 2003 года появились современный на тот момент Русич! С 2010 года появились Ока ездили и радовались, так бы и обновляли парк в каждом депо, но дело в том, что завод один а депо много! Когда появилась Москва первая выхино обрадывалось, вагоны больше, кондиционер, сквозной проход! Так бы и продолжали обновлять поезда, но развитие метро и постой-ка новых станций не позволяет обновить сразу всё и всех! Щас у мерии приоритет БКЛ, потом по плану КРЛ, а вот потом уже зелёная! А шум снег и т.п. ну шум всегда был и всё уже привыкли, а снег ну это только на открытом участке можно наблюдать! Так что пассажири зелёной ветки скоро и у вас будет праздник в виде новых поездов!
Гость
2 февраля 2023, 17:03
Точно, зажрались москвичи😁
Гость
2 февраля 2023, 21:00
А мне наоборот звук нравится, классные тачки, надеюсь они останутся ещё лет на 10
Гость
3 февраля 2023, 07:47
В метро грязно, убираю гастробайдеры
Гость
3 февраля 2023, 22:37
А почему такая дискриминация? За что пассажиры зелёной ветки должны так страдать? А на новых ветках - новые вагоны. Пусть бы лет десять проездили сначала на старых. Я 20 лет в этом аду езжу
Гость
10 марта 2023, 07:44
Если бы номерные были бы чистыми и отремонтированными, то жалоб было бы меньше. Но их как будто нарочно перестали мыть. Или завезли старые разбитые вагоны из регионов
Гость
14 марта, 23:28
Очень холодно в новых вагонах метро!Даже зимой дует холодный воздух со всех сторон,спрятаться невозможно!Устали болеть!Комфорта нет!Старые вагоны были намного лучше!
Гость
2 февраля 2023, 14:58
Сам живу на Домодедовской много лет и знаю каково ехать в таких вагонах. Раньше уши закладывали. Снаружи, когда поезд подъезжал к станции, хотелось даже уши закрывать. Сейчас либо привык, либо правда тише чуть-чуть стали и уши не закладывает. Насчёт того, что там холодно-враньё. Зимой, если сидишь в зимней куртке, даже если на улице сильный мороз,неважно-всё равно можешь даже запотеть. А вот летом без кондиционера в жару ад конечно. Снег там не идёт. На южной части ветки можно было проехать по улице от Коломенской до Автозаводской и снег там мог падать разве что если ты форточку откроешь, но зимой они при мне ни разу открытыми не были. В общем, я бы поменял на современные, просто потому что они лучше, но люди немного преувеличивают минусы старых вагонов.
Гость
6 марта 2023, 16:44
Никаких преувеличений, все так и есть. Осенью в дождь ехал на этом участке и из под потолка стекала вода на пассажиров. Просто позорище какое-то. С ребенком в метро ездить невозможно, по ушам долбит нереально, начинаешь глохнуть после длительных покатушек по замоскворецкой линии.
Гость
16 мая 2023, 10:48
Гость
6 марта 2023, 16:44
Никаких преувеличений, все так и есть. Осенью в дождь ехал на этом участке и из под потолка стекала вода на пассажиров. Просто позорище какое-то. С ребенком в метро ездить невозможно, по ушам долбит нереально, начинаешь глохнуть после длительных покатушек по замоскворецкой линии.
Не нравится, езжай на родину. Даже сильные ливни ничего не льёт! Понаехали нытики!
Гость
1 февраля 2023, 16:48
зажрались 😁
Гость