перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Люди не против дороги». Как жители Видного бастуют против строительства дублера МКАД под окнами: репортаж

13 февраля 2023, 16:28
Рубят берёзовую рощу. Как рука поднимается.... Местная власть тоже молчит и не отстаивает мнение своих жителей, даже на встречу никто не приехал ни разу. Какой МКАД в жилом районе??????
Гость
13 февраля 2023, 14:35
Невозможно печально на это смотреть из окна. И самое интересное, что ни на встречах, ни при вырубке леса, которая началась сегодня в овраг, у рабочих нет документов! Это законно? Спиливать деревья без разрешения? Класть дорогу, нарушая утвержденные нормы?
Гость
13 февраля 2023, 21:51
Это если вы будете пилить дерево, вас посадят, а тут дерево мешает и вообще его не было на плане, можете со спутника посмотреть - не было.
13 февраля 2023, 20:55
Этой дорогой ломают законность. Везде нарушения и признаки коррупции!
14 февраля 2023, 14:36
аХа-Ха-Ха-Ха! Ну ты даешь!!! Законность!!!!
Гость
13 февраля 2023, 14:46
На канале Россия, уже дважды освещали тему убиенных лосей. Назвали виновных, показали их лица. Видновчане требуют, чтобы и их проблемы заметили. Покажите нам лица, которые хотят чтобы мы жили в аду. И так здесь полно проблем и с парковкой, и с нехваткой садов, переполненые школы, коксогазовый завод, один маленький парк (рядом с Завидной) и тот ЮЛА от нас отрежет. На Завидной улице, для домов 9,13,19,17,15,11 уже коллапс. У нас одна дорога для выезда, но теперь там строительная техника постоянно, шум. Парковка на 600 мест была-убрали. По обочинам, говорят, скоро нельзя будет парковаться, знаки повесят, так как видите ли техника будет ездить. А нам как жить??? Мы жить хотим, а не выживать! У меня детская комната выходит окнами на стройку.. Вы бы хотели, чтобы ваши дети дышали этой дорогой??? Уберите дорогу от наших окон❗❗❗
Гость
13 февраля 2023, 16:39
Строительство дублера Мкад под окнами жилых домов-преступление Это официально разрешенное убийство нескольких тысяч людей
Гость
13 февраля 2023, 17:04
Это настоящий геноцид для людей, через которых "катком" пройдет этот дублер МКАДА!!! Кроме того, что у нас на Завидной трасса идет в 20м от домов, у людей в частном секторе(СНТ Победа и др.) так еще хуже - изымают единственное жилье под эту трассу!!! Как это назвать? Как людям жить дальше, если человек несколько лет строил свой дом своими силами, а тут вдруг по его дому решили проложить дорогу, и все потому, что так кому- то выгоднее !!! Столько судеб под каток, ради чьей- то наживы!!!
Гость
13 февраля 2023, 12:09
Ну как так можно строить? Не уже нельзя обойти жилые районы?!?!? Ну что же это за безразличие в сторону населения, наплевательски отнеслись к старикам, детям….. Уважаемые чиновники услышьте нас пожалуйста Почему нарушаются законы градостроительства? Спасибо издательству и корреспондентам! Спасибо что Вы слышите наши крики о помощи!
13 февраля 2023, 14:41
Вот пока к чиновникам будут обращаться "уважаемые" ничего не изменится.
Гость
13 февраля 2023, 12:24
Начали рубить рощу, документы не подписаны! Что за беспредел?!? Остановитесь рушить не строить!!!! SOS помогите нам!!!!
Гость
13 февраля 2023, 13:23
Если эту дорогу построят, то это может негативно отразиться на здоровье жителей. Представьте, что тысячи грузовиков ежесуточно проходят под вашими окнами. Нет Дублёру МКАДА!
Гость
13 февраля 2023, 16:41
Строительство дублера Мкад под окнами жилых домов-преступление!!!!! Остановитесь,господа чиновники!!!!!
Гость
13 февраля 2023, 17:12
Срочно!!! Немедленно!!! Остановить Геноцид!!! Остановить преступное строительство под окнами, в 20м от жилых домов!!! Товарищ Воробьёв, остановитесь, пока ещё есть время!!!
Гость
13 февраля 2023, 17:51
Вот парадный подъезд,по торжественным дням...Рабы!
Гость
13 февраля 2023, 21:32
А по мне так все нормально да и в целом парадоксов не вижу. А роккады и хорды под окнами на уровне 3 этажа в 20 метров от окон строить нормально? Все для вас господа, чтобы пробок не дай бог не было, чтобы, например, видновчане деловые могли на работу ехать по 1 человеку в комфортной машинке. С чего бы ради здесь исключение? Вам лес ещё подавай? Хотите в лес - езжайте в Сибирь, а будите бузить за гос счёт поедите
Гость
13 февраля 2023, 21:43
Губернатор, почему-то "гастролируя" по Подмосковью, осматривая свои владения, параллельно решая проблемы жителей (перед грядущими выборами), Почему-то из юго-востока области переместился сразу на запад, минуя юг...хотя, жители ЛГО очень ждут его в гости, приглашая во всех пабликах!!!
Гость
14 февраля 2023, 00:34
Люди!И сколько вы будете терпеть эту власть??? Дальше комментировать не буду, иначе сами знаете что...
Гость
14 февраля 2023, 10:28
Я был против ваших домов в Видном. Хорошо жил в деревне и в лесу, где теперь ваши дома. Так чего тогда за нытьё? Терпите теперь и вы.
Гость
14 февраля 2023, 15:49
А рощу уже частично срубили....причем быстро и под защитой полиции!!!!
Гость
14 февраля 2023, 18:43
Группа " Любэ" Рубят лес мужики. Песня в тему ,как раз про таких нехристей
14 февраля 2023, 14:40
Как смеете вы бунтовать! Дорога им не нравится!!!? Может вам и Родина не такая, и кормчий на деревяной лошадке ускакал в параллельную реальность!? Рабы должны знать свое место! Ишь, пердатели, бузить супротив Цезаря удумали!