перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Всё обещали-обещали, а где?» Показываем, что сейчас происходит на станции БКЛ «Текстильщики»

Гость
1 марта 2023, 15:12
Метро это конечно здорово. Но это разве какой-то подвиг для страны, которая запросто тратит каждый день на реализацию странных идей десятки миллиардов на СВО? Почему обычная рабочая обязанность чиновников раздувается до космических масштабов и требует участия президента? Это ведь только подземный транспорт, который придуман не у нас? Я ещё раз говорю: спасибо, что не украли, а построили. Но делать из этого культ и стоять в знак благодарности на коленях не стоит. А вмем подпевалам и холуям хочу сказатт- плохо радуетесь. Не греет. Кстати, а можно вместо восьмого кольца метрополитена и десятого слоя плитки сделать так, чтобы с экранов тв больше не попрошайничали на лечение детей?
1 марта 2023, 11:39
Большая Кольцевая Линия. Это подарок !! Спасибо большое городу за такой подарок !!!
Гость
2 марта 2023, 06:12
Нифигасе "подарок" за деньги налогоплательщиков. Или эти деньги из американского бюджета взяли?
2 марта 2023, 08:55
Гость
2 марта 2023, 08:55
Нифигасе "подарок" за деньги налогоплательщиков. Или эти деньги из американского бюджета взяли?
Люди до сих пор думают, что деньги на “подарки“ от Единой России берутся из личных карманов депутатов, а деньги на станции в поле и огромные шоссе не из той же банки с деньгами, откуда деньги на экологию и медицину
Гость
1 марта 2023, 11:14
Москвичи то ладно... Приезжие смотрят на схему, все есть. Приходят, носом тыкаются в забор... они ж не в курсе, что БКЛ везде есть (на схемах, в объявлениях итд.), но пока его нет...
Гость
1 марта 2023, 11:45
Вот для приезжих это реально подстава. Особенно, если собрался на вокзал с чемоданами, а метро внезапно закрыто
Гость
1 марта 2023, 13:21
одни нытики
Гость
1 марта 2023, 16:32
Нашим людям ни когда не угодишь, хоть вы в доску расшебитесь. Всё равно будут ныть и критиковать.
Гость
1 марта 2023, 17:24
Неважно когда закончится стройка важно чтоб было безопасно и надежной
Гость
1 марта 2023, 19:07
Развитие метро, это наверно хорошо. Но к сожалению правильно ли мы сделали, так раздув Москву, наверно покажет время. Жить в этом огромном мегаполисе стало просто сложно. И как то всё это, такое впечатление, как удавка, дышать трудно. Хотелось бы чтобы развивались другие города России, а не сосредотачивались бы всё только в Москве. Да Собянин молодец, в такие сроки всё совершить, но как говорится правильно ли это покажет время Но кто то сказал, что это действительно, просто работа и так возносить наверно ни к чему. И последнее, наверно лет уже 30 назад, запомнила предсказания Ностордамуса.... , сейчас модны предсказатели... Что Москва будет вся изрыта и провалится.... Я человек уже не молодой, к сожалению если так, не увижу... 🤔 А вообще давайте будем добрее друг к другу🙏🤝🙋‍♀️😊
Гость
1 марта 2023, 19:25
Пускай ремонт сначала бы закончили,а потом уже открывали.
Гость
1 марта 2023, 20:03
Объявили, и не запустили. Соврамши, как всегда
Гость
1 марта 2023, 23:05
Обещали в 2020 году запустить. Опоздание на 3 года
Гость
1 марта 2023, 12:27
ещё одна ноет. Бесплатно катайтесь до самого третьего числа. Подарок же!
Гость
1 марта 2023, 12:57
Сарказм засчитан 😁
Гость
1 марта 2023, 14:42
Спасибо Путину и Собянину за процветающую Россию. Города развиваются колоссальный темпами. А такого метро нет нигде в мире.
1 марта 2023, 15:13
Не надо так рвать задницу.Премию не дадут.
Гость
1 марта 2023, 11:28
МЭРзость
Гость
1 марта 2023, 13:56
А они всегда такие? В магазины тоже стучатся в 6 утра и жалуются на то, что они до сих пор закрыты и в них кучу миллиардов вбухано?