MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Разделись догола в вагоне. Шестерых москвичей отправили под арест за стриптиз в метро

Разделись догола в вагоне. Шестерых москвичей отправили под арест за стриптиз в метро

Показываем видео нашумевшего танца и рассказываем, что случилось с ребятами

Молодых москвичей отправили под арест за стриптиз в метро

26 февраля в сети появился ролик, на котором обнаженные молодые люди танцуют в вагоне метро. Известно, что это произошло на Замоскворецкой линии метро, известной своими старыми вагонами. Спустя некоторое время столичная полиция сообщила о задержании и аресте правонарушителей.

Всего полиция установила шестерых участников стриптиза в метро, сообщает МВД. Пятерым из них назначили от 12 до 14 суток ареста, шестой фигурант дела получил только штраф. Среди участников этого мероприятия — три парня и три девушки. Им от 19 до 29 лет.

— В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции УВД на Московском метрополитене была выявлена видеозапись, на которой молодые люди, находясь в вагоне электропоезда Замоскворецкой линии, игнорируя правила приличия и благопристойности в общественном транспорте, сняли с себя одежду, тем самым выразив явное неуважение к присутствующим там пассажирам, — сообщили в МВД.

По мнению МВД, такие ситуации в метро «нарушают общественный порядок». Сейчас полиция устанавливает остальных правонарушителей.

С нынешними задержанными полиция опубликовала видео, на котором ребята раскаиваются в содеянном. Они сообщили, что разделись в метро догола из-за «проигранного спора с коллегами».

Ранее MSK1.RU публиковал откровенные истории танцовщицы из стриптиз-клуба. Мы также делились историей москвички, которая ходила в стриптиз-клуб вместе с мужем.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем