MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Ждать приходится больше часа. Пригородные поезда на Киевском направлении встали из-за технического сбоя

Ждать приходится больше часа. Пригородные поезда на Киевском направлении встали из-за технического сбоя

Рассказываем, что стало причиной задержек в обе стороны

Пригородные поезда на Киевском направлении встали из-за технического сбоя

Вечером в понедельник, 3 апреля, на Киевском направлении пригородных поездов случился сбой. По техническим причинам задерживаются несколько электричек в город и из него. Составы следуют с задержками. По данным сервиса Туту.ру, опоздание составляет около одного часа.

— По техническим причинам они следуют со сниженной скоростью на участке от станции Очаково до Киевского вокзала. Совместно с МЖД принимаем все меры для восстановления штатного режима движения, — сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Сбой на МЦД

В пресс-службе МЖД рассказали MSK1.RU, что электрички прибывают на Киевский вокзал и отправляются в обратном направлении с отклонением от графика.

— В настоящее время по техническим причинам затруднено движение поездов на перегоне Внуково — Москва Киевского направления МЖД, — рассказали в пресс-службе МЖД.


Как указано на сайте, электрички задерживаются в оба направления, поэтому приезжают с большим опозданием.

— По состоянию на 21:00 поезда на Москву на участке Внуково — Москва следуют медленнее обычного, опоздание на Киевский вокзал — порядка одного часа. Отправление большинства поездов от Киевского вокзала в область задерживается (по обороту от опоздавших поездов на Москву), — сообщается на сайте сервиса Туту.ру.

Если вы сейчас не можете уехать, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, что технический сбой произошёл на Ярославском направлении, где пассажирам также долгое время пришлось ждать электричек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем