перейти к публикации
22 комментария к публикации

Без мрамора, но с буквой «е». Как будет выглядеть станция «Коломенская» после открытия зеленой ветки

Гость
6 апреля 2023, 20:44
Это была одна из самых унылых станций метро! Два раза в день каждый день приходилось смотреть на эту ужасную, вноняющую в тоску и депрессию, жёлтую плитку! Начали ремонт. Очень надеялись увидеть после ремонта что-то новое, что-то яркое, что-то свежее! А в итоге будет та же самая унылая и депрессивная жёлтая плитка! Спасибо большое! Уважаемые начальники стройки, повесьте её у себя дома в ванной и любуйтесь на здоровье! А нам сделайте красивую и достойную московского метро станцию "Коломенская"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 15:16
Человек, ассоциирующий плитку только с санузлами, вводит в депрессию и тоску.
Гость
7 мая 2023, 20:17
Он по жизни обиженный просто, приехал с гор. Коломенская до ремонта все десятилетия была проста, да, но прекрасна. Сейчас еще лучше будет, надеюсь.
Гость
9 мая 2023, 13:01
Жёлтый цвет-цвет солнца, золота, одуванчиков, радости, как и стены Коломенской. А настроение ваше депрессивное, унылое.
Гость
6 апреля 2023, 20:09
Какие же ехидные комментаторы. Так плохо, сяк плохо, закрыли не достаточно долго, недостаточно весело сделали, недостаточно исторично отремонтировали. Какие то хронически несчастные и всём недовольные.
Гость
5 апреля 2023, 11:14
Дорвались, мародеры. Еще одну станцию изуродуют. Зачем мрамор-то с колонн ободрали? Шлифовать разучились? Вы же сами даже плитку на плоские стены наклеить не можете, прикручиваете навесные пылесборники. "Для ускорения работ"? Вам полгода мало, чтобы облицевать две стены? Наймите десяток джамшутов, они вам за месяц всё уложат, причем на клей, а не на алюминиевые палки. Это же станция столичного метро, одного из лучших в мире (когда-то), что же вы ее отделываете навесными панелями, как Пятерочку?
Гость
7 апреля 2023, 15:11
Они не хотят Работать - стараться оставить то, что делали не они.
Гость
5 апреля 2023, 14:11
Московского метро больше нет!! Раньше в каждой станции, за исключением сороконожек, была своя изюминка. А теперь бред какой-то серого цвета. Этого цведа не должно быть вообще, он цвет дипрессии!! А его суют все больше и больше. Даже в отделке эскалаторов.
Гость
5 апреля 2023, 19:10
Обидно, как будто и не делали ремонт. Также скучно, как и было.
Гость
5 апреля 2023, 11:57
Потолки, надеюсь, не забудут побелить? А то в метро уже страшно голову поднять
Гость
5 апреля 2023, 13:56
При Советской власти как построили первые станции метро на "страхе и энтузиазме" , так они и стоят почти век. А сейчас, имея такие продвинутые технологии, но совсем потеряв страх и совесть, строят "однодневки", каждый год приходится ремонтировать.
Гость
5 апреля 2023, 16:20
Опять мэр Собакин гонит все побыстрей, а потом то отвалится то закрывать на выходные, в общем не мэр а одна беда, лишь бы отчитаться показушник
Гость
6 апреля 2023, 07:10
Говнокафель поменяли на говноплитку? Усатый вождь любил такое покрытие, желтопоносного цвета. Так то от бедности советской власти, сейчас надо что-то более эстетичное делать
Гость
8 апреля 2023, 13:23
Поржал с комментариев, спасибо :)
Гость
11 апреля 2023, 07:23
Выход 4 на ст. Коломенская закрыт уже 2 недели. Рабочих или там нет, или они на помостах спят. А ведь этот выход - самый удобный к автобусам КМ до Царицино и Орехово.
12 апреля 2023, 19:18
Наши граждане настолько отупели, что даже не врубились, что перекрывать движение на ветке-тотальный маразм и нонсенс! Ремонтируете станции-так пусть поезда на них не останавливаются! Как уже 1000 раз бывало в Париже и повсюду!
21 апреля 2023, 14:34
Обидно, такая срамота получается. Нет стиля, эстетики. Я считаю что вестибюль станции и переходы, должны быть в одном стиле, это все должно быть продолжением оформления станции. А тут, поставили дешевый , не качественный материал(((((😭😠
Гость
22 апреля 2023, 01:58
А кто-нибудь делал расчёт устойчивости "плиточного" покрытия на подсистеме динамическим нагрузкам от ударной волны воздуха, возникающей при выходе метропоезда из тоннеля?? Долго ли продержится такая конструкция?? А то может выйти красота с гнильцой.
8 мая 2023, 17:42
Может жёлтая плитка и "исторический дизайн", но почему нельзя было отказаться от неё в пользу чего-то совершенно иного. Исторический район Коломенское достоин лучшего, станции Царицыно или Нагатинская оформлены много лучше, а тут увы и ах! Сильно разочарованы таким решением московских (не москвичей) властей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2023, 01:36
Это ж надо, переходы в белом мраморе, а станция как была" советская баня" , так и осталась. Уродство ! И из за этого над людьми издеваются пол года.. Чтобы украсть на лям, и кафель желтый положить на рубль. Твари безрукие, бездушные и безвкусные.
Гость
6 мая 2023, 14:43
Если вы не знаете,по какой причине было закрыто метро на полгода, не надо болтать. Лучше молчите, сойдёт за умного. Вам будут лить масло на сердце, все равно вы будете недовольны.
5 апреля 2023, 18:48
Люди вместо того чтобы беспокоиться об колонн которые с виду изжили себя больше обеспокоены буквой что за бред. По мне раз закрыли то не на пол года а на год чтобы делать капитальный и чтобы пол века больше не мутили там дела скоропостижный.