MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Закрытие станций метро Теперь все по-старому. После открытия зеленой ветки автобусы вернутся на привычные маршруты: публикуем полный список

Теперь все по-старому. После открытия зеленой ветки автобусы вернутся на привычные маршруты: публикуем полный список

Участок от «Автозаводской» до «Орехово» открыли сегодня спустя полгода

Автобусы КМ отменят уже с завтрашнего дня, а многие автобусы вернутся к привычным маршрутам

Сегодня, 10 мая, в Москве открылся для пассажиров участок Замоскворецкой линии метро между станциями «Автозаводская» и «Орехово». Всё самое важное и интересное MSK1.RU рассказывает в режиме онлайн.

На протяжении всего этого времени работали бесплатные автобусы КМ от станции «Автозаводская» до «Орехово», тем самым заменяя проезд на метро. После открытия участка Замоскворецкой линии 11 мая они будут отменены. Другие автобусы, чьи маршруты менялись, вернулись к своим прежним маршрутам, а перенесенные остановки теперь снова на своих местах. Их список опубликовал столичный дептранс.

Остановка у метро «Автозаводская» в сторону метро «Дубровка» для автобусов 766, 944, с799 и с835 возвращается на улицу Мастеркова. Автобусы 814 и с823 снова останавливаются у выходов 5 и 6 метро «Царицыно»

Автобусы е80, 844 и с891 снова останавливаются у выхода 6 метро «Кантемировская». Автобусы м78 и с894 снова останавливаются у выхода 3 метро «Орехово». Высадка у метро «Царицыно» для автобусов 844 возвращается на прежнее место у выхода 4. Высадка у метро «Орехово» для автобусов 826, 858 и с854 возвращается на прежнее место у выхода 3.

1 из 6

Пригородные автобусы вернутся к своим привычным маршрутам в субботу, 13 мая. Теперь 24 автобуса снова будут ходить до «Домодедовской» вместо «Зябликово». Автобусы 593к и 1289 останутся на станции метро «Красногвардейская».

Несколько маршрутов, которые переносили с «Кантемировской» и «Царицыно» на «Южную» и «Пражскую», вернутся к своим привычным остановкам.

Участок зеленой ветки между «Автозаводской» и «Орехово» закрыли 12 ноября. Причиной стало аварийное состояние тоннеля на перегоне «Царицыно» — «Кантемировская». Транспортный обозреватель подробно объяснял MSK1.RU, что там произошло. Мы также рассказывали хронологию ремонта зеленой ветки.

Вчера журналисты MSK1.RU посмотрели, как выглядели станции перед открытием.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем