перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Будем пользоваться бумажными атласами». Таксисты жалуются на неработающую навигацию в Москве

16 мая 2023, 19:23
16 мая 2023, 20:18
Вот теперь свои оценки будут заслуживать за профессионализм и знания города. Как раз поеду в центр Москвы, посмотрим как сориентируется водитель. Либо пять, либо одна звезда 🌟
Гость
16 мая 2023, 23:34
Вам как пассажиру и одной звезды многовато. Такси не только в центре нужны. Точнее, в центре Москвы такси и не нужны в большинстве случаев
Гость
17 мая 2023, 11:41
Ты сам оринтиркешся в городе или только по смс герой,сам попробуй сесть за руль и поехать
17 мая 2023, 19:43
Гость
17 мая 2023, 11:41
Ты сам оринтиркешся в городе или только по смс герой,сам попробуй сесть за руль и поехать
Я в Москве за рулём почти ежедневно 16 лет. Легко ориентируюсь в картах и знаках. Не скрою, что периодически открываю карту, но с целью посмотреть на пробки или просто как атлас. Навигатор порой ведёт по такому маршруту, что уж только и оглядывайся. Ещё раз повторюсь, ВОДИТЕЛЬ такси должен быть профессионал, а не так как сейчас, скачал приложение, добавил автомобиль, прошел фотоконтроль и погнал спать за рулём.
17 мая 2023, 09:04
Раньше ездили по бумажным карта и норм. А что ты вообще делаешь в такси, если не ориентируешься в городе?
16 мая 2023, 22:47
Работаю в такси и особых проблем не вижу.Скулят те,кто приехал заработать не зная города.Надо обязательный экзамен вводить при приеме в такси Так меньше левых людей будет
Гость
17 мая 2023, 16:00
Скулишь ты, выбирай выражение, дело не в этом, тебе барану объясняют, что заказ поступает с другого место, 10,15 км
Гость
16 мая 2023, 20:42
нормальный профессиональный таксист через 5 лет езды в нашем городе должен забыть что такое GPS.... либо он не профессионал
Гость
16 мая 2023, 21:25
Что ты гониш. Дело не навигаторе а стоишь на садовом кольце но показывает ты в Люберцах
Гость
16 мая 2023, 21:39
Гость
16 мая 2023, 21:25
Что ты гониш. Дело не навигаторе а стоишь на садовом кольце но показывает ты в Люберцах
Ну так по сторонам смотри где ты,и включай мозги куда ехать нужно ! Позор таким водителям - неучам!
17 мая 2023, 09:22
Гость
16 мая 2023, 21:39
Ну так по сторонам смотри где ты,и включай мозги куда ехать нужно ! Позор таким водителям - неучам!
Если ты на садоводе по факту а приложение думает что ты на Люберцы и от туда заказ даёт. Между нами расстояние дохрена, думаю это не кому не понравится не клиенту не таксисту
Гость
17 мая 2023, 01:16
Отлично! Наконец-то всех приезжих из такси выпрут!
17 мая 2023, 09:17
Те кто проехал 3 раза она не приезжие, они русские если что , по ходу ты не умеешь читать их имена внимательно читай они русские
Гость
27 мая 2023, 23:29
и чо? ты сядешь за баранку?
Гость
16 мая 2023, 21:27
не на шутку деда напугали...
Гость
17 мая 2023, 01:33
😄😄 в начале когда навигатор устанавливает маршрут надо увеличить, смотреть и запоминать. Мне нравится этот сбой, и овцеводы лучше ориентируется 😃😃😃.
Гость
17 мая 2023, 12:48
Дело не в ориентации в городе, а в системе приема заказов и в системе отслеживания. Будь ты самым-пресамым москвичом, но если клиент неправильно видит твое перемещение в приложениии и отказывается из-за этого от заказа, то не важно, как ты знаешь город. Сбой коснулся координат местоположения клиента и таксиста, именно из-за этого много проблем.
Гость
17 мая 2023, 20:33
Нормальный таксист знает город без карты в СССР не было навигатора. Но проблем доехать не было. Учи город, где работаешь, или езжай на Родину ишаков водить
Гость
16 мая 2023, 21:37
Смешно эту блевотину читать ! Ты пришел в такси и не знаешь улиц города и три раза подряд проезжаешь нужный поворот...Иди в дворники! Открываю курсы: как за 4 недели выучить дороги Москвы и отказаться от услуг навигационных систем ! Водитель такси со стажем 19 лет по Москве ! Звоните!
Гость
16 мая 2023, 23:23
Ну… И где номер телефона? Куда звонить?
Гость
17 мая 2023, 01:18
Для москвича сбой в навигации не проблема. Мы свой город знаем. А овцеводы пусть проваливают!
Гость
17 мая 2023, 01:50
Вместе с олене водом
Гость
17 мая 2023, 07:27
Сразу видно кто овцевод
Гость
27 мая 2023, 16:01
И вы каждый переулочек наизусть знаете? И пробки без навигации умеете видеть? Честь вам и хвала
Гость
17 мая 2023, 20:05
Так пусть в заказах указывают адрес и вперёд по адресу забераеш клиента. Раньше обходились без навигации а сейчас жалуются что ее нет. Изучайте город.
Гость
18 мая 2023, 12:20
По GPS заказ распределяется между ближайшими таксистами. Что по телефону если звонить, что через приложение. Без GPS этой возможности не будет, и проще просто голосовать на дороге.
16 мая 2023, 19:56
Подтверждаю. Не работает в центре. Использовал навигатор как бумажную карту. Вперед, в прошлое!
Гость
17 мая 2023, 09:38
Не знаешь город, в котором работаешь? Нафиг из города!
Гость
17 мая 2023, 12:22
Очень хорошо. Таксист должен знать город! А то совсем обалдели, на навигатор только у них и надежда.
Гость
17 мая 2023, 16:46
Дураки.Как искать нищеброда,если гелокация не точная) Подумайте,прежде писать бред касаемо знания города
Гость
17 мая 2023, 19:44
Не только в Москве не работают навигаторы, нет GPS. В Воронеже аналогичная картина
Гость
17 мая 2023, 20:26
Вот теперь, супер таксист, выучишь город герой Москву ,в пределах Садового, а ещё прикинь-Бульварного кольца,по бумажным картам, рейтинг свой подтверди,4,.7. Турсунбек.
Гость
18 мая 2023, 12:15
Езжу на такси с работы и на работу по центру Москвы - т.е. 2 раза в день по будням. После праздников заметил нетипичные пробки и такси заметно подорожало (в моем случае на 100 руб. поездка). Кроме того, сильно увеличилось время подачи машины. Так что не только иаксисты страдают, но и пассажиры
Гость
19 мая 2023, 14:58
Одни Москвичи? По переписи населения 4.2% коренных. Они точно знают свой город. Все,мы остальные сюда приехали. И город знаем не особо.
Гость
21 мая 2023, 02:02
Я вот москвич коренной, но в центре, порой, невозможно сориентироваться без навигатора, очень много развязок, которые надо знать. Свою восточную часть то я конечно знаю как свои пять пальцев.
Гость
27 мая 2023, 23:26
нет , теперь как 30 лет назад таксист будет спрашивать-дорогу покажешь
Гость