Так замещающие автобусы пущены не были,все метались по незнанию как ехать дальше.
Гость
26 мая 2023, 10:13
Зачем ему балы его же не выбирают, а назначают
Гость
26 мая 2023, 11:59
Оленевод всех уже задолбал,сделал из города кишлак!!!!!
Гость
26 мая 2023, 08:56
Собянин зарабатывает себе баллы на предстоящих выборах мэра. Как же москвичи от тебя устали, всю Москву изуродовал!!
Гость
26 мая 2023, 09:16
Устали и от других, тех,что всю страну изуродовали.
Гость
26 мая 2023, 21:01
Заткнись. Устал от нашей власти вали отсюда. Очередной провокатор нашёлся.
Гость
27 мая 2023, 09:44
Гость
26 мая 2023, 09:16
Устали и от других, тех,что всю страну изуродовали.
Такого безобразия и такого наплевательского отношения к мосвичам не было не когда
Гость
26 мая 2023, 16:31
Деньги сами собой не освоился. Поэтому, приходится делать вид.
Гость
26 мая 2023, 12:26
Складывается такое впечатление, что нынешние власти за что-то мстят городу.Превратили город в золотую жилу для себя.Метро ходит всё хуже,наземный транспорт тоже.И как уже отметили предыдущие гости:нескончаемая стройка и грязь.Застраивают каждый свободный уголок земли.И не видно края этому.
Гость
26 мая 2023, 17:42
Это сам Собянин просит власти (через глас московского народа), чтобы его наконец обратно домой отпустили. Всё что власти хотеле он уже здесь сделал. 🙂
Гость
26 мая 2023, 20:21
Они всей стране за что-то мстят. Да и соседям тоже.
Гость
26 мая 2023, 10:26
В москве и области давно наплевать на всех людей. Бесконечные ремонты дорог с перекрытием полос. МКАД стоит всегда -там швы делают нон стопом. Идет колоссальный распил!
Гость
26 мая 2023, 19:22
Все для Вас глубокоуважаемые пассажтры!!!
Гость
26 мая 2023, 17:39
Как же Собянин надоел. Всю Москву в бетон превратил и все не нахапается.
Гость
26 мая 2023, 11:10
Лучше бы занялись Подмосковьем дома в ужасном состоянии, на выезд из Москвы одни пробки, реновация всему Подмосковью нужна.
Они-то чем виноваты? Тем более, они не граждане нашей страны и никакой мобилизации не подлежат, только если сами захотят.
Гость
26 мая 2023, 09:38
Ещё и на многих станциях экскалаторы месяцами ремонтируют.
Гость
31 мая 2023, 00:11
Это всегда так было. Туда Собянин, по-моему, еще не залез или быстро вылез после аварии на Комсомольской. С такой техникой шутки плохи.
Гость
26 мая 2023, 12:18
Вам бы Навального, вот тогда Москва стала красавицей- без метро,дорог,строек,парков. Жили бы в красивых пятиэтажках,красота!
Гость
26 мая 2023, 18:08
А Каспарова о ходора в правительство! То то заживём!
Гость
26 мая 2023, 20:26
А почему собственно нет? Не справится за свой срок, пойдёт нафиг, изберём другого. Справится, так и быть, пускай ещё один срок поруководит. Это так работает. Президентов не на всегда выбирают.
Гость
27 мая 2023, 08:21
Но и 20-ти этажные дома тоже не нужны...не квартиры а коробки..дома строились в советское время...а сейчас курятники с красивой облицовкой, где все слышно....и только деньги, деньги и деньги...
Смотрю на фото - какие же всё-таки красивые номерные поезда, как они подходят нашему метро. Почему нельзя было новые поезда хотя бы оформить в той же спокойной цветовой гамме, без китайской контрастной пестроты?
Гость
26 мая 2023, 12:25
Бесконечно меняюдаяся плитка и метро это не много разное
Они есть. Но официально работают в сторонней клининговой кампании, обслуживающей метрополитен, имеют к нему лишь косвенное отношение.
Точнее, не работают. Работников днем с огнем не видно, только грязь кругом. Раньше на станциях ежедневно мыли полы и в течение дня несколько раз подметали с влажными опилками. Так же ежедневно протирали балюстрады эскалаторов. Периодически проводили генеральную уборку, чистили углы и труднодоступные места, мыли колонны. Сейчас в лучшем случае пыль гоняют, в худшем - вообще ничего. Я часто езжу по вечерам, когда начинается (или должна начинаться) уборка, и всё это вижу. Как результат - пыль и грязь везде, на полу, на стенах, на потолке, в воздухе. Колонны заляпанные, потолки почерневшие, на балюстрадах грязные разводы. Ну и протечки кругом.
Гость
26 мая 2023, 14:09
Поражаюсь тому, как умело разгоняется "чернуха" по поводу московского метрополитена. Обладая личным опытом пользования метрополитеном Нью-Йорка, Вашингтона, Лондона, Парижа, Токио, Вены, Берлина, Барселоны, Стамбула (могу и дальше перечислять), могу сравнить с московским - небо и земля не только с точки зрения чистоты и дизайна, но функциональности. Доя особо продвинутых поясняю: небо - это московское метро. Как у всякого сложно высокотехнологичного сооружения, оно не может быть свободным от технических сбоев. Но эти сбои минимальны именно потому, что городские власти заранее ремонтируют метрополитен, не ждут, когда что-то "грохнет". И не надо все подводить под тезис "деньги отмывают". В первую очередь, берегут наши жизни. Так что, уважаемые котики и большие специалисты в области городского транспорта и инфраструктуры, будьте благодарны и благоразумны в своих истерических нападках на московское метро.
Гость
26 мая 2023, 14:28
Как можно раньше ремонтировать? ;) Нужно ждать, когда каждый поезд в будет стоять между станциями 15 минут или когда тоннель начнеться просидать. И тогда начнется другой стон:
" ни чего не делают, все плохо."
А раньше не в ком случае не делать ремонт.
Гость
31 мая 2023, 00:23
А как давно вы последний раз пользовались московским метро? У меня такое впечатление, что вы судите по тому, как было раньше, до Собянина.
Гость
26 мая 2023, 18:06
Давайте не будем ремонтировать. Дождемся когда начнут потолки и стены сыпаться. А вот потом поорем на руководство метро, что вовремя не сделали ремонт!
Главная цель этих закрытий по выходным это исключить возможные аварии запущенной инфраструктуры (раньше это плохо контролировалось). Потому что если это произойдет, то закрытие произойдет на гораздо больший срок. Не ищите везде подвох. В первую очередь всё делается для пассажиров.
Гость
31 мая 2023, 00:00
А раньше метро никто не обслуживал и не ремонтировал? Как же оно проработало столько лет практически без аварий и без остановки движения? Причем и более новые, и совсем старые станции. И почему ломаться начало как раз после назначения Собянина? Как будто специально дожидалось.
Гость
28 мая 2023, 09:27
Самое интересное, что хотят как раз сделать безопасным и комфортным наше метро! А люди почему-то думают только о своих сиюминутных неудобствах... И если, не дай Бог, случится какой-то аврал - будут ровно обратные комментарии - почему вовремя не сделали! Странно читать гневные комментарии (( Тем более, транспортное сообщение сейчас в Москве, в любом районе просто отличное - доехать куда угодно можно на выбор & столько различных вариантов!
Спасибо правительству нашей родной столицы за заботу и безопасность жизни!👍❤️
Чот вы сами пассажиры охринели, ремонт всегда и дома это неудобство, но надо терпеть, а вы бабло отмывают, делая ремонт ждать, когда развалится? Есть службы, проверяют годность и небходимость ремонта москвичи не бомжи их дом метро тоже, вот наступило время ремонта. Нравится, не нравится терпи красавица. А то виноват Собянини еще бы Путина приплели. Пришло время надо делать, вызывает неудоства? Конечно. А дома в кухне ремонт тоже неудобно. Когда, это закончится, естественное желание, но поносить все и всех подряд, потому что ив иван неудобно обраться с точки А в точку Б. А денег на автобус нет,беда и то бесплатно дают автобусы.каждый новый ремонт приносит и красоту и крепость, устойчивость и не че ныть, сопли размазывать. Какой несчастный,ив ив пришлось ехать на авт в точку В.
Гость
30 мая 2023, 13:53
Оленеводу деньги ляжку жгут. Вдруг завтра не наступит никогда?
Гость
31 мая 2023, 00:01
Ботом запахло
Гость
30 мая 2023, 08:51
Странные люди, метро временно закрывают на профремонт - плохо, о нас не думают, караул! авария (ттт) произойдёт, начнут орать, куда власти смотрели!
Так говорят фанатике Собянина)))) они уж точно недалёкие)))
Гость
26 мая 2023, 14:00
Поражаюсь тому, как умело разгоняется "чернуха" про работу метрополитена. По собственному опыту, сравнивая метрополитен Нью-Йорка, Вашингтона, Токио, Лондона, Парижа, Барселоны, Вены, Стамбула
Гость