перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В июне закроют участок на одной из самых длинных веток московского метро

30 мая 2023, 06:29
Молитесь пока есть метро. И здоровья Всем сотрудникам кто там работает. А пилят деньги руководство, а обычный сотрудник и сам страдает от недоплат, но продолжает работать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2023, 08:33
" с 17 июня по 1 июля будет закрыт вестибюль станции «Боровицкая"-Здравствуйте! Очень интересно:-"а как далеко находиться ( расположен ) вестибюль станции Боровицкая,если у станции Боровицкая ни одного своего выхода в город -НЕТ !!! ???
Гость
30 мая 2023, 10:21
А в переходе между Боровицкой и Библиотекой разве не выход? Или это выход из Библиотеки? Часто хожу мимо, но подниматься наверх не доводилось.
Гость
30 мая 2023, 10:24
Главное, чтобы в отчетах всё было
Гость
30 мая 2023, 22:12
есть
Гость
29 мая 2023, 17:00
Все метро надо закрыть и ремонтировать круглогодично. Плитку менять ежемесячно, рельсы.
Гость
30 мая 2023, 10:25
К этому всё идет
Гость
30 мая 2023, 23:31
Предлагаю закрывать метро только с 7..00 до 24.00, а в остальное время пусть работает по расписанию.
Гость
13 июля 2023, 20:20
Гость
30 мая 2023, 23:31
Предлагаю закрывать метро только с 7..00 до 24.00, а в остальное время пусть работает по расписанию.
Согласен
Гость
30 мая 2023, 09:27
А кому облик помешал. Вроде все нормально или работа ради работы
Гость
30 мая 2023, 10:27
Просто кому-то очень хочется денег из бюджета
Гость
30 мая 2023, 16:17
В Метро, стратегическом объекте, работают нелегальные мигранты. Это прямая угроза терроризма.
Гость
4 июня 2023, 14:30
Седой бордюры в метро меняет с хороших на новые
Гость
13 июля 2023, 20:19
Вы люблинско дмитровскую ветку будете обновлять каждый год или как собянин зациклин на метро у каждого мэра свой тараканы в голове собянин отстань от метро хватит отмывать деньги переключись на дороги в москве
Гость
13 июля 2023, 20:25
Надо закрывать то что ещё не построено на ремонт
Гость
13 июля 2023, 20:24
Надо срочно закрывать всё метро на ремонт всё сломалось
Гость
13 июля 2023, 20:26
Станция сретенский бульвар уже старая нужен ремонт каждый месяц
Гость
13 июля 2023, 20:27
На мцд 4 тоже нужен ремонт
Гость
3 августа 2023, 14:50
Живу в Москве всю жизнь, более 50 лет. В советское время ни одна станция метро в дневное время ни разу не закрывалась на ремонт, который выполнялся в нерабочее для метро время, то есть ночью. Собянин, оставь москвичей в покое со своими бесконечными ремонтами, уплотнительной застройкой и благоустройством.
Гость
29 мая 2023, 18:25
Нескончаемый распил. Следом надо Бкл и Мцд закрывать, подошло уже время ремонта
30 мая 2023, 08:08
Инструмент в руки и вперёд!!