СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Массовый сбой в московском метро. На двух линиях образовались толпы: фото и видео
Массовый сбой в московском метро. На двух линиях образовались толпы: фото и видео

Гость
31 мая 2023 в 11:07

Продолжайте переселять всю Россию в Москву и будет вам отличная работа метро. Дожили: что ни день, - то сбой в метро. Спасибо партии и правительству за это! С.С. Собянин - гениальный мэр!

Гость
31 мая 2023 в 12:42

Это все из за мигрантов

Гость
31 мая 2023 в 11:45

Это из-за огромного количества приезжих

Гость
1 июня 2023 в 07:18

Надо вернуть срочно наших ребят с Донбасса чтобы мигранты бежали без оглядки домой Спасибо правительству что превратили нашу страну в страну мигрантов . которые спокойно торгуют наркотой Когда закончится этот беспредел

31 мая 2023 в 11:44

Надо сделать жизнь во всей стране такой же хорошей как в Москве,и никто никуда не будет уезжать,даёшь всей стране карту москвича !!!

Гость
1 июня 2023 в 09:24

Всем пора домой!!! Освобождать Москву!!!

Гость
1 июня 2023 в 10:17

Что творят с Москвой? Зачем центр уродуют? Раньше были виды на город и определенная этажность домов. Теперь, к примеру, за Белым домом скоро будут небоскрёбы. Это красиво???!!!! Всё изуродовали, всю столицу!!!! Ни москвичей, ни города больше нет!!! Жить и работать мегаполисе и так тяжело, но хотя бы были русские, славяне. А теперь???!!

Гость
1 июня 2023 в 10:24

Это безобразие, что сейчас творится в Москве, я коренная москвичка, совсем не узнаю свой любимый город, он стал ужасный, думаю переехать в Подмосковье, жить на ближнем Востоке не хочу

Гость
31 мая 2023 в 12:45

Переделайте центр в Москвы в каналы вот будет порядок и мэра туда же со всей его свитой

Гость
1 июня 2023 в 06:45

Это что происходит бардак полнейший в метро сбои на улице невозможно пройти как будто не в России .Собянин что происходит !!!??? Кто нибудь включит мозги

Гость
1 июня 2023 в 10:18

Что сотворили с Москвой? Ужас полнейший. Так и хочется харкнуть в это болото.

Гость
31 мая 2023 в 12:32

Не правильно что новые комментарии отклоняет струсили?

Гость
31 мая 2023 в 22:08

Может для начала прекратим воевать, там, глядишь, и происшествий странных будет меньше?

Гость
1 июня 2023 в 11:22

Что мигрантов считать, нас русских уже не найдешь, одни они. Границы въезда какие то должны быть.

Гость
1 июня 2023 в 11:47

Одна чернота, наркота, грязь и вульгарщина - вот ваша столица.

Гость
1 июня 2023 в 18:54

Этикиргизы заполонили Москву воняют наркотой торгуют запретить у нас работать пускай у себя работают

Гость
1 июня 2023 в 08:16

Убрать из России "любимых" ордынцев- и появятся свободные рабочие места, повышение зарплат(они же и сбили цены на работы) и облегчение для транспорта... Во дворах будет слышна детская русская речь, а не нечленораздельные звуки издаваемые " индейцами" и их приплодами...

Гость
31 мая 2023 в 16:58

Все в соответствии с графиком. И вообще все по плану.

Гость
31 мая 2023 в 21:41

Готовятся к приходу украинского мира. Как крысы в норы

Гость
31 мая 2023 в 23:54

Москва это огромная сила - прожуёт, перемолет и выплюнет. Всему своё время. Не надо гневаться по этому поводу. Настоящих москвичей в 5-10 поколении на самом деле очень мало. Самые крепкие и энергичные остаются, остальные отваливаются. Этот процесс бесконечен.

Гость
1 июня 2023 в 00:47

У меня соседка по даче всегда ругает мигрантов, а когда надо грядки прополоть или отхожее место почистить - сама предлагает им работу. Так либо не ругай, либо не зови

Гость
1 июня 2023 в 10:29

У меня коренные москвичи сбежали в Подмосковье ещё в 10 году. И сказали: вот посмотришь, что сделают с городом капиталисты. Оказалось ещё хуже, чем думали.

Гость
1 июня 2023 в 10:32

Комментарии удаляют или не пропускают

Гость
1 июня 2023 в 10:31

У меня коренные москвичи знакомые в 10 году сбежали из города и сказали: вот посмотришь, что будет с Москвой в будущем. Оказалось ещё хуже!!

Гость
1 июня 2023 в 10:36

Всё разваливается. Старое нужно перестраивать, обновлять. А зачем? Шуруй новых по 10 станций в год. Старые станции по 80 лет отработали без ремонта или обновления эскалаторов. А теперь? Новые через 10-15 лет будут уже некакие.

1 июня 2023 в 13:55

ВАГНЕРА в президенты...
Порядок будет

1 июня 2023 в 14:00

Путина ещё за подлодку "КУРСК" спросить надо...

Гость
1 июня 2023 в 14:16

И в магазинах товар якобы списанный бесплатно берут и квартиры покупают.

Гость
1 июня 2023 в 16:45

Люди почему вы врёте,я там работаю каждый день утром и вечером кроме субботы и воскресенья так.

Гость
1 июня 2023 в 17:52

Донбассе одни Кавказ а ваши где. А когда на нашу женщину напали ваши двое пяные молодие они об этам все молчать

Гость
1 июня 2023 в 19:59

Скажите Собянину, что бордюр можно вместо шпал укладывать.

Гость
1 июня 2023 в 20:27

Ненависть порождает ненависть. Была страна целая, дружная. И никто не смотрел кто от куда. Служили, дружили, в гости ходили. Сколько смешанных браков было. Развалили. А москва, да стала не город, а..... Без своего стиля, архитектуры. Стеклянные высотки которые только психику разжижают. Да куча врачей. Когда вы в последний раз видели человека, который просто шёл и улыбался. У нас же на лбу написано не подходи, куча проблем на лице. Вы же сами знаете рыба греет с головы. Меру города её уже давно надо это понять и выводы сжелать

Гость
1 июня 2023 в 21:33

Валите с нашей родины! Нечего тут делать, нам из-за вас на работу нереально найти

Гость
1 июня 2023 в 23:56

Есть и не мигранты, с виду русские, а так отхайдокают, обхитрят, опустят - мало не покажется

Гость
2 июня 2023 в 05:40

Они для таджиков и узбеков строят метро.Достали они уже.

Гость
2 июня 2023 в 07:20

Они тянутся к кредитному рабству

Гость
5 июня 2023 в 00:59

У нас тоже Киргизии после мобилизации ваших русских полно а мы по плохому не чего не скажем а мы уважаем наборот чужих людей

Гость
1 июня 2023 в 04:18

А причем эмигранты????метро разваливается...профи уходят после 10-15 лет службы....Нас выжимают и берут молодые кадры которым платить не надо,вот и результат

Гость
1 июня 2023 в 08:02

Дай Аллах всем совесть

Гость
1 июня 2023 в 16:42

Почему у вас столько ненависти. Почему считаете себя людьми, а других нет. Я русская и родилась в Москве. Своего сына отдала в школу, где половина мигранты, чтобы он по жизни хорошо относился к людям всех национальностей, чтобы с детства дружил со всеми и был настоящим человеком. В трудную минуту в жизни не знаешь кто может помочь, а кто предаст и подставит. Просто надо к людям хорошо относится. На этой земле множество разных национальностей и все они называются людьми. А раз так создано, значит так надо.

Гость
1 июня 2023 в 10:00

Во всех ваших бедах выноват мигранты?Вы сначала на себя посмотрите ,Мигранты уедут а потом ,кого будете хает?начнёте жрать друг друга ,сплетники