MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Ни проехать, ни припарковаться. В центре Москвы полностью перекрыли дороги

Ни проехать, ни припарковаться. В центре Москвы полностью перекрыли дороги

Рассказываем, когда снимут ограничения

Из-за полумарафона в центре Москвы перекроют часть улиц

Сегодня, 4 июня, в столице пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Для его проведения на западе и в центре города закроют многие участки дорог, а где-то изменят движение. Об этом сообщил московский дептранс.

С утра уже закрыли движение на Малом Москворецком мосту, улицах Большая Ордынка, Большая Полянка, Житная, Мытная, в Новокрымском проезде, а также на съездах с улицы Остоженки и с Пречистенской набережной. Полностью перекрыли участок Москворецкой набережной от Кремлевской набережной до Китайгородского проезда.

Также ограничения ввели на участке Садового кольца от Валовой улицы до Новинского бульвара. Перекрыли Смоленскую, Краснопресненскую, Фрунзенскую, Ростовскую и Саввинскую набережные. Закрыли движение на Крымском проезде.

До 10:15 временно сделают поворот с дублера Садового кольца (внутренняя сторона) на Пятницкую улицу в районе дома 32/75, строение 1 по Валовой улице. А на 1-м, 2-м, 3-м Кадашевском, Большом Толмачевском и 1-м Казачьем переулках введут двустороннее движение.

На Пятницкой улице уже образовалась пробка

На перекрытых улицах невозможно будет припарковать машину до конца забега. Эти ограничения обещают снять после полудня.

В прошлом году марафон «ЗаБег» прошел 22 мая. Корреспондент MSK1.RU встретил участников московского этапа полумарафона «ЗаБег.РФ», которые прибежали к финишу первыми, и поговорил с каждым из них.

С 5 июня на Савеловском направлении D1 изменят расписание поездов. А вечером увеличат интервалы движения электричек, а часть поездов вообще отменят. Подробнее об этом рассказываем тут.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем