перейти к публикации
144 комментария к публикации

«В городе настоящий ад». В центре Москвы произошел транспортный коллапс

14 июня 2023, 11:42
Всё для людей! Слава России!
Гость
15 июня 2023, 02:04
Го на рынок , гЭрой !
Гость
15 июня 2023, 06:56
Конечно. Понакупили авто и за руль.
14 июня 2023, 17:30
Поправка для агрессивных,после больницы иногда пользуюсь такси,в метро в час пик опаснееювообще не предупредить о перекрвтии просто наглость,а стобы машин меньше бвло надо вводить огромный налог и закрыть въезд в центр,тк ездаки от нечего делать,солнце вышло надоели
Гость
15 июня 2023, 11:41
Глупо, кто ездил так и будут ездить. У них денег хватит на всякие налоги, да они и уйдут от них. А всё аукнется на велосипедах, мопедах, самокатах.
Гость
15 июня 2023, 14:01
Какой-то набор бессмысленных букв. Что вы хотели сказать?
Гость
16 июня 2023, 05:56
Да ты писать то не научился правильно , как и мысли выражать. А осуждать спец, и кто то должен правильно все обеспечить тебе
14 июня 2023, 17:23
Я как назло попала в этот коллапс,не было таблеток чуть концы не отдала в такси,плюс параллельно разговаривала с теми,кто брак плеер подсунул,тут везде коллапс
15 июня 2023, 14:03
На метро езди так удобнее
Гость
14 июня 2023, 11:17
Да мне плевать что премьер-министр Кубы едет, у нас бенз почти кончился
Гость
14 июня 2023, 17:21
Куба нам очень нужна! Хорошо бы восстановить там все наши военные базы! Вот тогда сща успокоятся наконец то!
Гость
14 июня 2023, 17:33
Гость
14 июня 2023, 17:33
Куба нам очень нужна! Хорошо бы восстановить там все наши военные базы! Вот тогда сща успокоятся наконец то!
Узбагойся, не переживай.
Гость
14 июня 2023, 20:13
Гость
14 июня 2023, 20:13
Куба нам очень нужна! Хорошо бы восстановить там все наши военные базы! Вот тогда сща успокоятся наконец то!
лечиться не пробовали?
Гость
14 июня 2023, 13:38
Вертолётом давно пользоваться надо
14 июня 2023, 17:35
Лол единственное верное решение
Гость
15 июня 2023, 09:10
Порталом...только им!
Гость
16 июня 2023, 09:50
Чтоб эти дураки еще и с неба падать начали?
14 июня 2023, 15:56
Это показатель реального отношения власти к людям.
Гость
14 июня 2023, 12:56
Ну это мерзость конечно, заставить пол города ждать, чтобы пропустить 1 человека. Только вылез из этого ада, стоит все намертво.
Гость
14 июня 2023, 16:49
Удивили Москву пробками😄 Наши пробки самые стабильные и самые длинные в мире👍
Гость
14 июня 2023, 15:06
Интересно, это так во всех столицах? Или существуют другие формы приёма высоких гостей
Гость
14 июня 2023, 16:35
Так везде
14 июня 2023, 17:38
Гость
14 июня 2023, 17:38
Так везде
Нет
Гость
15 июня 2023, 07:00
Гость
15 июня 2023, 07:00
Так везде
В Чехии нет. В Норвегии нет. Никто бы не перекрывал этому кубинцу город.
Гость
14 июня 2023, 13:50
Какие вы злые! Пользуйтесь общественным транспортом!! Меньше машин в городе- и пробок меньше
Гость
14 июня 2023, 15:07
Абсолютно прав
Гость
14 июня 2023, 16:29
В метро думаете меньше людей ? Там давки)
Гость
14 июня 2023, 16:47
Гость
14 июня 2023, 16:47
В метро думаете меньше людей ? Там давки)
Только сейчас вернулась из центра на метро, все спокойно, людей немного.
Гость
14 июня 2023, 11:46
Есть вертолеты площадка что мешает им воспользоваться ? А не делать адские пробки
14 июня 2023, 17:36
Да сво потому что,в метро сумку оборвут,идти 10 км по тверской и ленинградке не получится,в такси коллапс,налоги надо вводить на частнве машины и на троих одна машина
14 июня 2023, 17:38
Рпг боятся..))
Гость
14 июня 2023, 15:22
Мне пофиг,я сегодня на самокате))
14 июня 2023, 17:35
Не сбил еще никого?ну удачной дороги в столб
Гость
15 июня 2023, 15:01
15 июня 2023, 15:01
Не сбил еще никого?ну удачной дороги в столб
Лучше в дерево..
Гость
14 июня 2023, 11:37
Нормальное явление. Сейчас к нам в гости почти никто не едет. Вот и решили перекрыть половину города. Получается редкий и важный гость пожаловал. Снимаем шляпу и топчемся в толпе.
14 июня 2023, 17:37
А я решила на такси просили сумку спортивную привезтиюу меня спинаюдумаю что за г едет
Гость
15 июня 2023, 08:41
15 июня 2023, 08:41
А я решила на такси просили сумку спортивную привезтиюу меня спинаюдумаю что за г едет
За деньгами прикатили! Они в жаре только пляшут и поют. Зачем им урожай собирать по 4 раза? Россия их прокормит! А они всё пляшут и поют!
Гость
15 июня 2023, 10:27
15 июня 2023, 10:27
А я решила на такси просили сумку спортивную привезтиюу меня спинаюдумаю что за г едет
Ещё и использованный презерватив отвезите
Гость
14 июня 2023, 16:21
Все хотели бы увидеть конец России, но пока им удаётся только подержать его за щекой...
Гость
15 июня 2023, 10:42
Да нет, пока самососом занята.
Гость
14 июня 2023, 17:07
Ну хоть немного постоим, а то всë бегом, да бегом
Гость
15 июня 2023, 08:44
В субботу до обеда всё Подмосковье было забито машинами КАК НИКОГДА. Тоже Куба виновата? Нет. Просто "бедно живём". У меня 2 относительно новых японских машины: внедорожник и седан. И "на бензин" могу себе позволить. А езжу общественным транспортом. Метро, МЦК, автобусы по выделенкам. Мне противно выпендриваться перед коллегами своими машинами на парковке!!! И я не создаю пробок в городе, как любители возить свои задницы в будни на работу и домой. Будьте скромнее и не будет пробок.
15 июня 2023, 11:02
Один моряк рассказывал как пришли на Кубу с грузом нужно судно разгружать а они празднуют пляшут и поют вот и пришлось советским морячка самим разгружать.По слухам туда китайцы заходят у них кубинцы по 80 часов в неделю будут работать.
Гость
14 июня 2023, 14:48
Наши города в автомобильном плену,ездить по городу в частных авто как минимум неразумно.Живем как в газовой камере.Ходите пешком и пользуйтесь общественным транспортом,попробуйте,потом спасибо скажете.
Гость
14 июня 2023, 16:08
Пешком ходить при таком чудовищном загрязнении воздуха(1е место в РФ)?!
14 июня 2023, 17:31
Тут и пешком тощпв,и пршбки и в метро в ребро поддадут,тут вообще коллапс пожизненный
14 июня 2023, 17:31
А частники ездят от нечего делать за продуктами и тд
Гость
14 июня 2023, 12:49
Можно же цивилизованно предупредить людей заранее?
Гость
15 июня 2023, 17:38
Жила в 90 на Малой Якиманке , это около Кремля , так тогда как приезжали какие то делегации , каждый день перекрывали , но наверное столько машин не было , никто не обращал на это внимание, и тогда никто никого не предупреждал
Гость
14 июня 2023, 15:47
Вообще по хрен🤣 еду в метро и не парюсь. Ну а те кто хочет на машине так и не фиг ныть. Или в метро впадлу ездить ? Один раз за всю жизнь постояли в пробке, теперь катастрофа на остаток жизни🤣🤣 немощные истерички.
14 июня 2023, 17:27
С такими как ты да,поэтому и перешла на таксиюстобы сумки не топтали и в ребро не толкали
14 июня 2023, 17:27
Если женщина сломала ногу ищи после больницы на такси,она немощная истеричка ты сам то кто?из за тебя в метро никто не ездит
Гость
14 июня 2023, 22:49
Правильно а то тачек набрали в кредит и все плохо жевут водвор хрен заедишь
Гость
14 июня 2023, 19:32
Добро пожаловать в Тверь, пробок почти не бывает, правда зарплаты маленькие
Гость
15 июня 2023, 07:21
Посмотрите и загуглите, как европейские президенты ходят на работу, без охраны, снайперов и перекрытий дорог. Вот где отношение власти к народу
Гость
15 июня 2023, 07:54
Понаехали пускай карту берут или едут к себе если ездить не могут
Гость
15 июня 2023, 08:44
Это Россия...это Царь В.все делает для своего стадо баранов и они ему кланяться и терпят Все его косяки которые он из года в год сделал с 2000х
Гость
14 июня 2023, 12:15
Скоро президент Зимбабве приедет.
Гость
15 июня 2023, 07:01
Тут всю московскую область перекрыть придется
Гость
14 июня 2023, 18:29
Умалишённым надо быть, чтобы ездить по Москве на личном автомобиле
Гость
14 июня 2023, 22:55
Черещур богатых стало бояр на коретах в кредит гоняют в СССР пробок не было по чему? И возмущеных и за транспорта и все щасливо жили и дети в лагере за без платно ездили и жилье получали а не как щас и ипотеки до кредиты щас штоб ребёнка отправить куда-то надо 100000 на 2 недели и хату выплачивать десеть лет если сможешь и в кредитах все на этих тачьках пробки создают
Гость
15 июня 2023, 07:19
Гость
15 июня 2023, 07:19
Черещур богатых стало бояр на коретах в кредит гоняют в СССР пробок не было по чему? И возмущеных и за транспорта и все щасливо жили и дети в лагере за без платно ездили и жилье получали а не как щас и ипотеки до кредиты щас штоб ребёнка отправить куда-то надо 100000 на 2 недели и хату выплачивать десеть лет если сможешь и в кредитах все на этих тачьках пробки создают
Где же вы грамоте учились??? Читаю и плакать хочется... черещур, коретах, щас, штоб, тачьках и тд...
Гость
15 июня 2023, 10:08
Гость
15 июня 2023, 10:08
Где же вы грамоте учились??? Читаю и плакать хочется... черещур, коретах, щас, штоб, тачьках и тд...
Разговорная такая речь ни очём.
16 июня 2023, 08:26
Какая чушь и брехология . Пробки в час пик есть , но они не смертельны . Хотите своей статьёй пропиарится , так найдите другую тему. Или ума не хватает .
Гость
14 июня 2023, 11:15
Москвабад токсичный-каждый день такое.
Гость
14 июня 2023, 21:49
Так вали отсюда, дышать легче будет остальным
Гость
14 июня 2023, 21:19
Что в будни вообще никто не работает?
Гость
15 июня 2023, 15:37
А где? Вся промышленность уничтожена!
Гость
14 июня 2023, 15:14
Зато мы на машине, можем и подождать
Гость
14 июня 2023, 16:52
Зеленский едет!
Гость
14 июня 2023, 16:50
Столицу надо менять. Чаще. Что б другим городам тоже досталось. Развитие. И давки. А то половину населения в одном регионе собрали зачем? Чтоб удобней всех одним батоном накрыть?
Гость
14 июня 2023, 18:03
СЛАВА РОССИИ.ЕСТЬ И БУДЕТ.
Гость
14 июня 2023, 18:14
Отродясь такого не бывало и вот снова! Ну это ничего, народец потерпит, всё ж целый президент Кубы, надо уважить!
Гость
14 июня 2023, 20:34
В метро достаточно свободно, автор в 6 вечера пусть зайдёт в метро😄. На дорогах пробки всегда, ничего нового
Гость
15 июня 2023, 01:46
Все норм ребят. Научитесь входить в положение. Спустистесь в метро, поездайте на метро. Город усиливает поток метрополитена для вас. А такси можно заказать и ближе к своему району. Есть трамваи по всему городу. Зачем сидеть и ждать автобус в пробке?
Гость
15 июня 2023, 04:41
Вот где настоящая жизнь в деревне....
Гость
15 июня 2023, 11:26
Россия будет всегда!!!это вас уже нет. Вы сами за себя постоть не можите. Ни оружия своего, ни солдат.
Гость
15 июня 2023, 11:53
А зачем покупали квартиры в Москве? Жили бы в своей провинции и летали бы на машинах с ветерком.
Гость
15 июня 2023, 12:12
Кто не любит московские пробки,возвращайтесь в провинцию.Там их почти нет.
Гость
15 июня 2023, 12:19
Какой кошмар, о чем новость то?! В метро не пробовали?
Гость
15 июня 2023, 12:29
Во всех странах, столицах одно и тоже. Берите с собой воды , лекарства и наберитесь терпения. При чем тут Куба. Не забуду как женщина кричала в метро: Вы в России , говорите по Русски. На что я ей сказала: Вы в столице, где сотни посольств, млн иностранцев и они не должны все говорить по русски. Поезжайте в деревню, там ласкающий русский язык. Вот когда матом ругаются, она не возмущается
Гость
14 июня 2023, 17:30
с этими машинами с ума люди посходили, поезжайте в метро на автобусе, полосы выделенные
14 июня 2023, 17:32
Нет автобусы тоже сточли в метро духота в обмороеи падали я все видела
14 июня 2023, 17:34
Да машин океан,но я честно ждала с огромным рюкзаком автобус ,потом взяла такси,а ткт премьер министр в москвабаде кубы,
Гость
14 июня 2023, 16:28
Я на мотоцикле сейчас 12 км за 20 минут проехал. Пересаживайтесь на два колеса, если не сыкотно и будете передвигаться быстрее!
14 июня 2023, 16:44
Если честно, ссыкотно. Как в том анекдоте, "а что с вами знакомиться, вы каждый сезон новые".
Гость
14 июня 2023, 16:47
Скоро и на самокатах пробки будут и до этого дойдёт
14 июня 2023, 17:34
Гость
14 июня 2023, 17:34
Скоро и на самокатах пробки будут и до этого дойдёт
Так и есть
Гость
14 июня 2023, 18:11
Дёшево, глупо, ниже плинтуса, позорно - так выглядит Россия со стороны. Ещё Ким Чен Ира вспомним с поездом для него через Сибирь.
Гость
14 июня 2023, 21:05
С твоей стороны что ли? С окраины? Вот уж кто позорно выглядит, так это она
Гость
15 июня 2023, 10:17
Бедненькие москвичи. У Вас же метро есть.
Гость
15 июня 2023, 15:39
Метро есть. Да в него не сесть
Гость
14 июня 2023, 14:48
Какие странные комментарии....вертолёт......крепостные никак не поймут свое место в этой жизни
Гость
14 июня 2023, 18:58
Парам пари пам
Гость
14 июня 2023, 21:41
Россия была, Россия есть, Россия вечно будет, наш русский народ не победим, наши мужики сила, гордость, смелость, уверенность, решительность, поддержка, опора, любовь, понимание, радость жизнь, все есть в наших Мужиках. Нет не одной стране мира таких Мужчин с большой буквы, в огонь и в воду медные трубы, вот такие наши Российские Мужчины. Победа, Сила, Мощь, Родина, Москва, Герои мы с вами.
Гость
14 июня 2023, 21:54
Россия родина матушка, Сила и Мощь наша страна и земля, как бы кому то не хотелось другое слышать о России, вы живёте, учитесь квартиры в России получили, образование, работу и нашу страну оскорбляет.