это делается для удобства людей, разгрузке транспорта...но куда это понять, когда вместо мозга - солома..))
Про мозги из соломы самокритика? Ни у кого из думающих людей нет сомнений, что это не имеет никакого отношения к транспортной проблеме города и никак её не решает.
Гость
23 июня 2023, 08:34
Как вы надоели критиканы!! 100% не коренной москвич глаголит!!!
Гость
21 июня 2023, 13:51
Всех выходцев из азиатских республик из города да и из страны удалить: сразу улучшатся показатели преступности, меньше станет уличных грабежей и насилий, драк, станет гораздо чище. Мало того, что спутник, продлятся как тараканы, так им ещё и бесплатные места в детских садах отдают и и.п
Гость
21 июня 2023, 15:17
Я не сторонник мигрантов из Азии, но вот валить все беды на них это попахивает ксенофобией. В грабежах, насилиях славян гораздо больше, а вот по поводу чистоты согласен полностью, очень не воспитанные грязнули, выбросить на улицу банку/пакет для них само собой разумеется.
Гость
21 июня 2023, 17:35
Азиаты более миролюбивы, чем русские обезьяны из деревень . Хотя бы потому, что гости здесь на птичьих правах. Потому они и ведут себя тихонько.
Как будто других проблем нет у города. У всех зарплаты как в ЕС. И всё так зашибись, что можно запускать хайтэк версию речных трамвайчиков. Сплошная показуха и пиар.
Гость
21 июня 2023, 09:27
А когда в Печатниках запустят, тоже 3 часа пробки будут или больше? Сколько можно этой показухой заниматься!
Гость
22 июня 2023, 10:35
Плевать на твои пробки,метро важнее,а от геморроя бегать надо
Гость
21 июня 2023, 09:24
Есть кольцевая метро, нужно еще раз деньги зарыть?
Гость
21 июня 2023, 08:56
Во всём виноваты мигранты
Гость
21 июня 2023, 18:01
ну не ОН же.
Гость
22 июня 2023, 10:36
Бред
Гость
21 июня 2023, 11:29
Господи, что за бред?? Кто будет кататься на этих трамв айчиках?? На обычных хрен кто ездит, быстрее пешком дойдешь
Гость
21 июня 2023, 15:07
У кого бред пусть лечится. Кататься будут все желающие и на обычных тоже. А кто не хочет будут пешком по набережной ходить.
Гость
22 июня 2023, 10:33
Не надо судить по себе,если не катаешься сам это не значит,что и другие тоже.Статистику "полистай"
Гость
21 июня 2023, 14:08
Заявляют,что речные трамвачики возобновили,чтобы разгрузить метро и проезд должен стоить столько же 50 р.
А на деле 150 р. в будни и 300 р. по выходным.На электричестве плавать дорого.
Зато как нажились прогулочные суда по Москве реке за 17 лет без речных трамвайчиков.
Смотря откуда на неё смотреть. Из кабинета Собянина так не кажется...
Гость
23 июня 2023, 12:04
Идея хорошая, но больше как столичное развлечение. Панорамные окна подходят для экскурсий, а для постоянного пользования цена должна быть обычная. 150 рублей за одну поездку... сомнительное удовольствие для ежедневных поездок! Цену снижайте.
Гость
23 июня 2023, 14:36
23 июня трамвайчики где-то уже потерялись. Дождаться невозможно. Чудо местных Кулибиных не выдержало столкновения с реальностью
Гость
22 июня 2023, 11:18
Трамвайчики класс! Будет новое развлечение для жителей города! Спасибо!
Гость
22 июня 2023, 19:54
Азиаты, это вторые гр России, вы ещё спите?
Гость
20 марта 2024, 11:18
Супер очень хорошая идея тем более транспорт экологичный
Сейчас+7°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
749мм 91%Стало известно, сколько будет стоить проезд на новых аквабусах в Москве