перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Никак без собственного автомобиля». В Москве закроют пять станций на самой загруженной ветке метро

Гость
31 июля 2023, 14:14
Так же как и бесконечный ремонт тротуарной плитки и бордюры.
Гость
31 июля 2023, 09:16
Думаю, что мы будем жить в постоянном ремонте до тех пор, пока не прекратится превращение Москвы в огромный переполненный людьми и транспортом вокзал.
Гость
1 августа 2023, 15:00
Или пока нового мэра не выберем
Гость
31 июля 2023, 17:29
А можно писать не так бестолково? В заметке на эту тему реально не понятно было написано, весь промежуток с 5 и по 16, или только в выходные планируют закрыть И как то уже объявлять бы надо заранее, не все читают новостные ленты Можно уже и в самом метро на станциях вешать объявления и объявлять по громкий связи, и не когда уже закрыли, а за несколько дней. Выходные можно пережить. А вот в будни, учитывая что на этой ветке самый большой трафик, и автобусы пускать не планируют, тут бы уже митинг был уже с открытия Кстати, уже пару дней поезда ходят с 2-3 раза увеличенными интервалами.... Причём не только на Таганско-Краснобресненской но и на Калужсао-Рижской. А уж тормозят и стоят в перегонах регулярно(
Гость
1 августа 2023, 14:01
В конце концоа посмотрите видео, пробки в метро. И поезд вечером на 20 минут опаздание от графика. Если поезд к примеру ночевать в Жулебино его не поставят в Котельниках. Или желаете первый поезд на Выхино в 7:00? Как раз первый от Планерной
Гость
31 июля 2023, 12:06
Спасибо! Эти станции были в отличном состоянии. Но кого это волнует?? Станции с протечками чинить надо!
Гость
31 июля 2023, 19:55
Все кто ноет вам надо наверное такой расклад как в округах чтобы вы не жаловались что много стройки будет у вас она раз в 20 лет
Гость
31 июля 2023, 15:55
7-е и 14-е включительно?
31 июля 2023, 16:07
Нет, не включительно. 7 и 14 августа метро будет работать.
Гость
2 августа 2023, 10:54
Да вы что, обалдеть!
Гость
3 августа 2023, 21:03
А, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДАВНО УЖЕ НЕ МОСКВА. . .?! ЭТО УЖЕ ДАВНО. . ., САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВАВИЛОН . . .! ВСЕ ЭТО ВНЕШНЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (ДУХОВНО, ФАКТИЧЕСКИ НА ОДНОМ ПЕСКЕ . . .!), НАПОМИНАЕТ, ИМЕННО, ВАВИЛОНСКУЮ БАШНЮ . . ., КОТОРАЯ ПРОСТО В ИТОГЕ. . ., РУХНУЛА. . .! (СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ (БИБЛИЯ - ВЕТХИЙ ЗАВЕТЪ), ПЕРВАЯ КНИГА СВЯТОГО ПРОРОКА МОИСЕЯ - БЫТИЕ, ГЛАВА 11; - Вавилонская башня разрушилась после того, как Бог разгневался на людей, вознамерившихся подняться до небес и сравняться с ним. Увидев, что башню строят не для прославления Бога, а для прославления самих себя, Бог сотворил множество языков и некогда единый народ Вавилона начал говорить на разных наречиях и перестал понимать друг друга. ФРАГМЕНТ: ПЕРВАЯ КНИГА СВЯТОГО ПРОРОКА МОИСЕЯ - БЫТИЕ, ГЛАВА 11, СТ. СТ. 1 - 6 - 1 На всей земле был один язык и одно наречие. - 2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там. - 3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести - 4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли. - 5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. - 6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать
Гость