MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В центре Москвы перекроют несколько улиц. Рассказываем, какие именно и на сколько

В центре Москвы перекроют несколько улиц. Рассказываем, какие именно и на сколько

Это связано с празднованием Дня ВДВ

Водителей просят выбирать альтернативные маршруты

В столице 2 августа для проведения мероприятий, приуроченных ко Дню ВДВ, перекроют несколько улиц. Об этом сообщает Госавтоинспекция Москвы.

Так, с 07:00 до 13.00 ограничат движение по улице Ильинка (от Новой площади до Красной площади). А также перекроют проезд от Ильинки до улицы Варварка (в районе д. 5 по Красной площади).

Еще одно ограничение введут на улице Советской Армии (от памятного знака «Воинам-десантникам» до Центрального музея Вооруженных Сил РФ). Там с 08:00 до 11:00 можно будет проехать только по одной крайней правой полосе.

— Просим водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС, — сообщает Госавтоинспекция Москвы.

Ранее MSK1.RU писал, что в августе изменится расписание электричек на Курском и Рижском направлениях D2 в связи с проведением капремонта. Интервалы движения поездов увеличат до часа, а часть электричек отменят. Кроме того, по вечерам часть поездов из Москвы будет следовать укороченным маршрутом от / до Царицыно и Стрешнево. Подробнее обо всех изменениях мы рассказывали здесь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем