MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Закрытие станций метро Пересаживаемся на КМы. В Москве снова закроют участок на салатовой ветке метро

Пересаживаемся на КМы. В Москве снова закроют участок на салатовой ветке метро

Рассказываем, где и когда не будут работать станции и ездить поезда

Участок Люблинско-Дмитровской линии московского метро закроют 26–28 августа

В московском метро перекроют участок Люблинско-Дмитровской линии (салатовой ветки). Об этом сообщили в пресс-службе столичного дептранса.

Движения поездов не будет на участке от «Петровско-Разумовской» до «Селигерской» с 26 по 28 августа. Изменения в работе связаны с подготовкой к открытию новых станций подземки на участке «Селигерская» — «Физтех» (ранее мы рассказывали, когда заработают новые станции).

— Готовим новые станции участка «Селигерская» — «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии к открытию, — рассказали в столичном дептрансе. — За эти дни мы интегрируем новые станции участка с действующей сетью метро.

Во время закрытия участка можно воспользоваться бесплатными автобусами КМ, Серпуховско-Тимирязевской линией (серой веткой), МЦК, МЦД-1 и наземным транспортом.

Ранее MSK1.RU писал, что из-за подготовки к открытию МЦД-3 и МЦД-4 на востоке Москвы изменят движение автобусов по двум маршрутам. Изменения начали действовать с 5 августа.

Также на Смоленском направлении МЖД началась масштабная реконструкция станции Тестовская. Она же входит в состав первого Московского центрального диаметра (МЦД-1). Там власти планируют построить два подземных вестибюля со сходами к поездам, реконструировать существующие две платформы и установить на них навесы. Рассказываем, когда ее планируют открыть после масштабной реконструкции.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем