Очень конечно странные тарифы, по купленному билету проезд от станции Салтыковская до новогиреево будет стоить 33 рубля всего, а по тройке списывают 71 рубль. Это очень странно конечно, почему нельзя списать по той же тройки те-же деньги, если прикладываешь всегда к валидатору, видно где вошёл и вышел. И что в результате выигрывает пассажир переплачивая в два раза за туже поездку.
Гость
7 сентября 2023, 14:04
Здравствуйте, внесите ясность. Проживаем в Санино, автобусы ходят по Московскому тарифу, почему мцд должны платить как за пригород???? Я возмущена!!!
Гость
8 сентября 2023, 12:12
А сколько вы платили с пересадкой на метро?
Гость
7 сентября 2023, 05:46
Путь на работу из области увеличился по времени как минимум на полчаса(((
Гость
6 сентября 2023, 12:43
Толстопальцево это Москва, почему мы должны платить как за пригород? Спасибо Вам наш мэр!!! И за отмену автобуса, который ехал в тропарево, тоже огромное спасибо!!! Как бы я хотела вас больше не видеть, но увы, хоть у вас и рейтинг 4 процента, Вы победите на выборах с результатом 99.999999:((((
Гость
7 сентября 2023, 21:31
А я бы хотела, чтобы он всю оставшуюся жизнь ездил на общественном транспорте и обслуживался в районной поликлинике...
Гость
7 сентября 2023, 21:35
Где коммент?
Гость
8 сентября 2023, 12:09
А сколько вы платили вместе с пересадкой на метро?
Гость
6 сентября 2023, 12:16
"бесплатная пересадка на метро в течении 90 минут" - а ничего что от крутого до реутово (центральная зона и первая станция метро, до которой пешком более 15 минут) электричка идет более 1,5 часов?
Гость
7 сентября 2023, 21:19
Таймер начнёт свой отсчёт от Железнодорожной
Гость
8 сентября 2023, 12:10
Гость
7 сентября 2023, 21:19
Таймер начнёт свой отсчёт от Железнодорожной
Каким образом на карте будет фиксироваться проезд через Желдор, если пассажир вошёл не на неё?
Гость
6 сентября 2023, 11:33
После запуска 9 сентября - надо делать вывод, а сейчас идёт обкатка и притирка по времени.
Гость
6 сентября 2023, 07:40
Вчера с лесного городка до нары вместо обычных 45-50 минут ехала 2 часа. Заявленное рксписание не соответствует. Все возмущены. Как всегда все для удобства людей. Спасибо блин огромное
Гость
6 сентября 2023, 07:37
Раньше все электрички из Калуги и Малоярославца были стандарт плюс. Можно было ехать с комфортом и кондициониром. В итоге с запуском мцд все эти поезда забрали в центр. Теперь из региона ходят старые и убитые электрички.
Гость
6 сентября 2023, 06:59
Кто не знает, пусть промолчит! 20 мин утром на этом направлении это жесть! Да и кто поедет без перксадок, дорога увеличилась в разы. Только похорошельцы кричат ура. Может и была хорошая задумка, да изгажена. Спасибо за сокращение пути до плюс 40 мин в дороге! Ура, собяше и ликсутеше!
Гость
5 сентября 2023, 19:11
Конечно отвратительно организовано движение в Кучино в период строительства МЦД. 12 августа и 2 сентября все электрички в Москву отменили и подменных автобусов не было, хотя обещали.
Гость
5 сентября 2023, 17:13
Год кое как пережили строительство мцд4 ,казалось с запуском выдохнем,но не тут то было,утром 4 сентября с одного пути неслись к другому,так как объявили неверный путь,электричка приехала и на Железнодорожной народ по лестнице неслись к электричке, я лично влетела и меня прижала дверь ,хорошо мужчина втолкнул меня в тамбур,это было ужасно ,но я благодарна этому мужчине и выдохнула. А вечером возвращаясь с работы на Нижегородской объявляли электрички неверно, были пропущены три электрички так как и на табло писали так же не верно. Ждали электричку с остановкой в Железнодорожном,то приезжали либо конечная до Ольгино,либо мимо. Я с ужасом думаю,что будет сегодня,возвращаясь домой с работы...
Расписание электричек в утренние часы просто безобразное. Со станции Кучино утром на работу уехать невозможно. Интервалы очень большие: 7-42, следующая 8-02. Все только намного хуже стало
Гость